Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:52, 09 января 2012

Сплошные контрасты

Мне все никак не верится, что на дворе 3е января. У меня один из последних дней в Израиле. Всю ночь мне снились потрясающие сны из-за которых никак не хотелось просыпаться. В 9 утра я все-таки оторвала себя от кровати и с удивлением обнаружила, что все в доме уже разбрелись в разные стороны.

На завтрак была яичница с овощами, здесь какой-то другой вкус у яиц. В 10 часов я собралась посмотреть Тель-Авив за один день, точнее центр Тель-Авива.

Я прошлась по улочкам, которые советовал путеводитель и все равно вышла к морю. Про город у меня уже сложилось какое-то понимание, а вот у моря, тем более зимой, хочется быть всегда. Светит яркое теплое солнце и вода совсем не холодная. Все что немного выдает зиму так это небольшой ветерок. Серферы ловят волны, собаки играют с песком, я сижу и чувствую ВСЕ внутри себя - и счастье и печаль, и радость и сметение, и страх и уверенность. Я наедине с собой и не всегда это приносит гармонию. Иногда волны различных ощущений так и бьются об оболочку моего тела.

У меня опять сплошные контрасты. То танцевали дни напролет, невылезая из студии, то вот у меня сегодня полностью свободный день. То общая домашняя суета и шумиха - нас 8 человек живет в доме - то вот полное одиночество и умиротворение.

В Тель-Авиве нужно платить абсолютно за все. Сижу на пляже в обыкновенном пластиковом стуле, никого не трогаю..оказалось и за стул нужно заплатить.

У нас сегодня прощальный ужин в Будда Бургере с танцорами интенсива. Было около 20 стран в классе. Завтра все разъедуться по своим домам, а сегодня мы будем вспоминать как все было и прощаться до следующей встречи.

На обратном пути совсем не туристическая реальность - авария у нас на глазах..

0
172
0