Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:55, 09 января 2012

Первый день III четверти или один день из моей Жизни !

Blog post imageвсем Хэллоу дорогие Ювитяни! Ну, вот и настал первый день 3-ей четверти ...и знаете, он прошёл вполне отлично!!!
Все прошло отлично в отличие от моего предыдущего блога. День начинался так, пришел в школу---Настроение зашкаливало, ведь одноклассники это моя вторая семья, всё проходило супер, и главное к нам вернулась девочка из младших классов, Я думал, она повзрослела, ну она всего лишь выросла. Она ударяет и гоняет как Кошка мышку …
1-ый урок:  История Казахстана, мы проходили восстание Махамбета и Исатая, и это было просто зашибись, было нереально интересно не знаю даже почему?!  Меня посадили с новенько-старенькой вместе , и это было что то…                        Перемена: я не делал ничего особенного, передавал песни, которые скачал с интернета Лучшему другу Айбару , этими песнями были : Dj smash feat. Mauri - Rendez Vous и Amon Tobin - Four Ton Mantis (OST Бой с тенью 3)

2-ой урок:  Химия, мы проходили тему Кышкылдар. … Не могу перевести! Вот на этом предмете старенько-новенькая ничего не знала,ну почти…                                Перемена: всё почти так же как и в первой перемене.

3-ий урок:  География, вот тут мы могли спокойно посидеть и поболтать.…  Ну, всё ровно учительница находила время спрашивать и меня, и это не остаётся незамеченным. Было сделано несколько замечаний, я просто чуть не обделался, когда она мне сделала замечание, я держал сотку в руках.…  Брр, еле успел!! ФуФ… И я успел записаться на столовую.                                                               Длинная перемена:  была линейка, мы угорали над каждым на кого смотрели...

4-ый урок  Всемирная история, по этому предмету нам преподаёт  та же Учительница что и по истории Кз, так что всё было почти, так же как и в первом уроке,…              Длинная перемена:  Мы сидели и кушали то что мы заказали только вот я ждал 3 часа моего компота, затем мы сильно Угорали на старшеклассниками , они хоть и старшеклассники хотя ведут себя как младенцы, чему тут удивляться ?!

5-ый урок: Английский, мой любимый предмет так что не пи тает ни кого интереса к рассказу т.е. не интересно говорить  потому что мне не нравится как ведут этот урок, вечно у нас не хватает Времени что-то закончить как следует, а так же моя мама Учитель Английского языка так что …                                                       Перемена: мы готовились к Литературе и слушали музыку одновременно.хех

6-ой урок: Литература (0_о) , наша тема была романтизм и романтика это было классно , много чего нового узнал для себя … Я выходил читать романтический стих Жуковскога который предложили прочитать лично мне:

ВЕСЕННЕЕ ЧУВСТВО
Легкий, легкий ветерок,
Что так сладко, тихо веешь?
Что играешь, что светлеешь,
Очарованный поток?
Чем опять душа полна?
Что опять в ней пробудилось?
Что с тобой к ней возвратилось,
Перелетная весна?
Я смотрю на небеса...
Облака, летя, сияют
И, сияя, улетают
За далекие леса.
Иль опять от вышины
Весть знакомая несется?
Или снова раздается
Милый голос старины?
Или там, куда летит
Птичка, странник поднебесный,
Все еще сей неизвестный
Край желанного сокрыт?..
Кто ж к неведомым брегам
Путь неведомый укажет?
Ах! найдется ль, кто мне скажет:
Очарованное Там?

Я прочитал так, что мне все аплодировали, незабываемое впечатления …
Длинная Перемена: Мы с пацанами пошли в магазин, и я встретил свою знакомую…Асему. Меня познакомил с ней мой друг, в магазине она помогала своей тёти, она очень симпатична и симпатична мне… Надеюсь мы с ней еще встретимся .

7-ого урока не было отменили.  Мы все были рады этому (ну как обычно рады ученики) …
Мы с Айбаром снова зашли в этот же магазин и я попросил номер у Асемы и её мейл, она мне всё сказала и кстати я узнал её день рождения.… Затем я пришёл домой и как говорится
HOME SWEET, HOME по вешал форму, покушал и Начал писать это….
Спасибо за внимание, оставляйте Комментарий , буду дальше продолжать Писать Ciao !!!Blog post image

0
544
7