Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:18, 08 января 2012

Детская мечта

Blog post image

Toyota MR2 не частый гость в мечтах современных авто-энтузиастов, но если взглянуть сквозь расширенные крылья, насыщенную красную окраску, массивные колеса и экстравагантный вид, мы увидим машину, которая лет 10-15 назад, висела на плакате в комнатах мальчишек, и ее любили!

Blog post image

Псевдо-экзотичность этой машине обеспечивают старания Armand’а, владельца машины. Он не стал заложником стереотипов, подобрав чумовое сочетание дисков и резины. Безупречная посадка и стэнс, дали свои плоды… Armand получил награду Best Static Stance, на авто-шоу AutoCon 2011. Стоит отметить что это не какой-то там шоу-кар, Armand ездит на этой машине каждый день!

Blog post image

Автомобильный энтузиазм Armand’а, своими корнями уходит на много лет назад, в то время когда его отец был таким же фанатом автомобилей как его сын сейчас, и имел две Toyota. В 12 лет, Armand начал ездить «по району» у отца на коленях, крутя баранку, но не дотягиваясь до педалей. А уже в 16 лет, удалось накопить на свою первую машину, старенькую Toyota Corona 1986 года выпуска. В 18 лет, Armand свапнул головку блока с 4A-FE на 4A-GE, включая установку распредвалов TRD на 280/288 градусов, 45мм карбюраторы Weber и расточку цилиндров. Поэтому, глупо удивляться тому, что сейчас у него «под капотом» легендарный двигатель — SW20.

Продолжение: http://mytoyota.kz/detskaya-mechta/

Blog post image

1
344
2