Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:27, 08 января 2012

совсем не правильные интересы... ну совсем

А вы знаете в пиво есть одно оболденное качество, каким бы ты его холодным не пил, в каком бы ты морозе его каким бы ты его на то пошло холодным не пил, ангину ты никогда не заработаешь, даже есть народное лечение ангины, пить большими глотками теплое пиво, то же самое могу сказать о всех остальных алкогольных напитках. Но пиво это феномен, потому что ты его пьешь большими глотками и в больших количествах по сравнению с той же самой водкой… А теперь задумайтесь, почему? С чего бы вдруг это так, ведь, молоко, то чем кормит нас мать в первые месяцы нашей жизни, а затем всю жизнь пьем коровье или же других живых существ всю жизнь, одним прохладным глотком может повалить вас с ангиной или в худшем случае воспалением легких если пить в мороз. И наверное все помнят бабушкин рецепт от простуды – молоко с медом, так вот, организму помогает восстановится только мед, и то только чтоб почки работали лучше и интоксикация вируса прошла быстрей. Не ощутимо если честно сказать, всего малость, яблочный сок помогает больше, а мед с молоком придумали только для того чтоб не опускать авторитет молока, да.. не спорю, в молоке много витаминов, особенно кальции, но это уже нам не зачем, потому что мы свое отпили когда еще писали в подгузники и все наши желания проявляли лишь громкими рыданиями.

Вернемся к пиву, почему столь вредный напиток организму, а он вредный вы уж поверте вреден, «немного пиво полезно» придумали любители пива, как я например… почему сопоставив с молоком у нее плюсов на первый взгляд больше? Но об этом позже..

Возьмем, например не менее если не более вредные маленькие, скрюченные в красивую белую бумажку сигареты, возьмите в руки пачку парламента, стоит он от 200 до 230 тенге за пачку. И вы берете в руки один из самых элитных и уважаемых среди курильщиков пачку сигарет, пачка сделана из дизайнерской двухсот граммовой бумаги, в некоторых местах даже в двух, а то и в трех слоях этой самой дорогой по части типографии бумаги, толстая фольга внутри, и самая главная фишка парламента это в жопу богатое название и логотип из серебренного тиснение на пачке, как положено корона –что обозначает королевское происхождение, щит – гарантия качества и что то вроде металлических крыльев, что по задумке должно внушать что эта сигарета парит выше чем остальные другие. Все это несомненно придает галантность человеку курящему Парламент… Но мы забываем про черный квадрат в нижней части пачки и надпись черным по белому что сигареты УБИВАЮТ людей!!! Это самая великая иллюзия и самая целесообразная реклама за всю историю человечества, и не только парламент, возьмите любые другие сигареты, везде этот ход проделан самыми профессиональными креативщиками на планете, и мы все на это введемся, они нас убивают, при этом нагло предупреждают но мы все же курим их!

С пивом дело обстоит иначе, на много тоньше… Ты даже от нее ангину не подцепишь которая на завтра тебя уже уляжет в постель, пусть на пару дней… Но она сделает хуже.. только после того как ты уже не сможешь без нее и будешь закрывать глаза на побочные эффекты творящиеся с тобой.

Но согласитесь, те моменты когда ты вдыхаешь в себя горький дым Парламента и заглатываешь добрую порцию хэникена ты ощущаешь что живешь!! Наука доказала что шоколад повышает в крови эстестерон (в простонародье вакцина счастья) и ты начинаешь чувствовать себя счастливым!!! Но нахуй тебе это надо? Когда пиво и сигареты это сделают быстрей и в сто крат чувствительней? Кто ощущал себя счастливым съев пачку Казахстанского шоколада? Пусть даже французского какого ни будь от очередного Шлюмберже!!! Неееет, ты ощущаешь себя счастливым, влюбленным, смелым, храбрым, и обаятельным только после определенной порции алкоголя!

И все это счастье длится длиться длиться и приводит к самым не желательным последствиям, суть всего того что вы терпеливо вычитывали потирая глаза, что человеческая сущность обречена на сладкие грехи вроде пива и сигарет чтоб вдохнуть в себя краски мира сего, но потом расплачиваться, так как думаю та расплата стоит того, чем всю жизнь жить на молоке и шоколаде и не ощутить истинных красок мира!!!

Ведь все ровно придется расплачиваться, так почему же не погулять, перед тем как придется собирать камни… как говорил уже не помню кто – будем волков расти, хвостами вилять, а то что потом придется платить, так это пойми потом…

0
379
2