Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
12:29, 08 января 2012

Вынос мозга.

Природа отказала женщине в физической силе, поэтому она в совершенстве овладела искусством психологического насилия. (с) Неизвестный

Мой бывший парень любил иногда прерывать мои возмущенные возгласы фразой "Вжик-вжик". Тут я замолкала, хлопала ресницами и пыталась взять себя в руки. Иногда заводилась еще больше. Загадочный "вжик-вжик" - это имитация звука работающей ручной пилы. Вот так мягко и ненавязчиво он пытался прекратить атаку на свой мозг.

Вообще, надо сказать, что можно быть умной, образованной, любящей девушкой, умеющей в совершенстве готовить обед из трех блюд, и все равно периодически вы это делаете. Выносите мозг, жрете разум и закусываете остатками терпения своего парня. Как-то однажды друг моего любимого рассказывал о характере своей девушки, будущей невесты, и закончил фразой, которую адресовал мне, как единственной представительнице женского пола в компании: " Умеете же вы, женщины, мозг съесть". В его взгляде была ненависть, смешанная с тоской. Мне тут же захотелось налепить какой-нибудь знак принадлежности к женскому роду, типа алой буквы или желтой звезды, и возложить на себя ответственность за все страдания мужчин.

Но я не склонна к самопожертвованию, поэтому просто постараюсь объяснить. Любая девушка вам скажет, что это неконтролируемо. Как автоматически открывающийся рот при прокрашивании ресниц. Как манера снимать футболку, потянув через подол, а не через ворот, как мужчины. Древний инстинкт, неконтролируемый и беспощадный, просыпается в глубинах подсознания, и уже через секунду ты говоришь и говоришь. Любимый мужчина в это время смотрит на тебя взглядом загнанного волка в зоопарке. Так в чем же причина женской любви к выносу мозга?

У женщины свое представление об отношениях. В этом мире на вопрос "Я толстая?", вы со словами: "Да по сравнению с тобой Адриана Лима - жирная корова" дарите бриллиантовое кольцо. Вы не смотрите футбол в период Лиги Чемпионов, а приносите кассету с фильмом "Секс в большом городе" и пирожные. Но женщина понимает, что не все сразу и потому прощает мужчине изменения в сценарии. Недовольство, правда, накапливается, и в один момент выливается в приступах пожирания вашего мозга. После этого женщина чувствует, что теперь она может жить дальше, любить вас и мириться, что вы говорите "мхм" на ее рассказ о новых туфлях.

Словом, во всей красе предстает темная сторона женской сущности, которая была подавлена патриархальным строем, доминированием мужчин и развитием культуры гуманизма :) Но подавление - не есть хорошо, поэтому периодически все это выплескивается таким образом. Поверьте, лучше так, чем женщина, накапливающая все в себе до состояния критической массы, а потом превращающаяся в монстра, по сравнению с которой Годзилла - котенок.

Главное, помните, что когда мы устраиваем сценический номер "Распиливание мозга", мы не перестаем вас любить, наших бедных и страдающих мужчин :)

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Blog post image

 


3