Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:46, 08 января 2012

Моя реальность...

Недавно поймала себя на мысли - я постоянно ищу повод покритиковать себя, усомниться в собственных силах и возможностях. Только вот зачем? Если я не подхожу под стереотипы общества, это не значит, что со мной что-то не так... наверное я просто не хочу.

Я не хочу убираться в комнате. Да, у меня там полный хаос. Да, так жить невозможно. Но я ведь как то живу. И все это не из-за того, что у меня нет времени. Просто мне так комфортней. У меня бардак везде. В шкафу, в комнате, на рабочем месте. Даже на рабочем столе в компьютере. Да ну и что? Кому я этим мешаю?  Зато у меня идеальная дисциплина в жизни, которой далеко не все добиваются... Я нахожу маникюрные ножницы в своем бардаке за 1 минуту... А вот если приберусь, вообще ничего найти не могу. Знаете, мне даже не стыдно. Мне все равно. Мне все равно, что моя косметика перемешана со шмотками, тетрадками, блокнотами, шнурами и прочей чепухой. И даже как-то прикольно перекладывать это все с кровати на пол перед сном и обратно следующим утром.

Я не хочу бросать курить. Да, это вредно. И затратно. Но мне все равно. Мне нравится начинать свой день с сигареты, медленно вдыхая дым и раздумывая о чем нибудь. Мне нравится курить одну за одной вечерами... и даже сейчас я держу в руке сигарету. И не нужно мне говорить, что я слабая и у меня силы воли нет. Это у вас силы воли нет подняться с утра после клуба и пойти на учебу, а потом на работу. А у меня все есть. Все что мне нужно. И не спрашивайте, зачем я курю. Я курю, потому что хочу, вот и все.

Я не хочу врать и лицемерить. Мне все равно, если меня посчитают грубой. Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Поэтому если вы меня взбесите, я вам так и скажу. И мне все равно, что вы будете обо мне думать. Наш мир погряз во лжи. И это мерзко. Врут все. Обо всем. Поэтому я не люблю врунов и лицемеров. Сами от себя вы не убежите.

Я не хочу формальностей в отношениях. Пока я вообще справляюсь без всяких отношений. Правда грустно засыпать одной. Хочется того, кто просто обнимет, и примет такой какая я есть. И мне очень дорога моя свобода... И я не верю в любовь. Не знаю, к счастью, или сожалению... Наверное, про любовь мы поговорим попозже...

0
207
3