Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:03, 09 января 2012

Кастинг и шампанское

Последний день..у меня какое-то странное угнетенное состояние. Я в последнее время  пытаюсь стать кем-то другим, кем-то кем все хотят стать. Я снова стала зависима от чужого и внешнего мнения. Я хотела обезличить себя в классе и избавится от амбиций, зависти и страха. Но ситуация пока складывается обратная.

Нас здесь очень много и все разные потрясающие танцовщики. Дух конкуренции висит в воздухе очень низко..он почти на уровне наших глаз, поэтому мы не видим больше ничего.

Собираясь в Тель-Авив к Батшеве я знала, что компания рассматривает танцовщиков только до 23 лет и даже и не думала о том, что можно будет хотя бы поучаствовать в кастинге..и вот я сижу в студии и жду трех часов - начала кастинга в ансамбль Батшевы. Жизнь неожидана, очень.

С утра у нас было последнее занятие Гаги с Бобби - танцовщицей Батшевы из Америки. Она давала просто потрясающий класс, которым я осталась очень довольна.

В обед мы получали сертификаты, пили шампанское, ели домашний сыр с помидорами и разговаривали с Охадом. Разговаривали долго и о многом..Через полтора часа состоится кастинг в компанию. Это были самые долгие полтора часа. Время здесь вообще течет очень медленно.

Blog post image

Кастинг состоялся и длился наверно часа два..мне нравился процесс. Потом мы пошли есть знаменитый фалафел в кафе рядом с домом. Оставались дни блаженства и созерцания.

0
199
0