Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:26, 11 января 2012

серьезные отношения

Blog post image

Я всегда хотел жениться и не тянуть с этим. Даже когда в детстве играли в "сам желай" я всегда говорил что женюсь в 24 года.

Хотел жениться уже в 23 года, но девушки постоянной не было. Не было серьезных отношений, хотя очень хотелось.

Продолжал встречаться достаточно долгое время с девушками, с которыми  честно говоря удовлетворял потребности. Но никогда не позволял себе встречаться с нормальными девушками, я не хотел никому "пудрить мозги", ни в ком оставлять болезненные раны. Поэтому "попутных" выбирал тщательно, а точнее беспорядочно, но постоянных.

В какой-то момент мне стало противно от таких отношений и я решил, что перестану встречаться на один-два раза. Девушки были недалекими и это немного раздражало иногда и унижало меня.

Один раз я встречался серьезно, даже думали что у нас будет свадьба. Но в один миг все оборвалось и мы расстались. Точнее она меня бросила без всякой причины.

Я не переживал нисколько. Даже несколько часов не мог переживать. Ну случилось и случилось, ну что здесь такого. Наверно это к лучшему. И про себя подумал " ну и дура".

Через неделю после этого случая я  поехал к другу в другой город. Он мне все нахваливал одну девушку, говорит очень хорошая, милая девушка. Они работали в одной компании.

Он нас познакомил друг с другом на одном мероприятии и я подумал "будь что будет", и  у нас завязались отношения. Я приезжал к ним город 1-2 раза в месяц и мы каждый день с ней созванивались.

И вот так сказать я обязан своему другу хорошей женой и сыном. Выбор для меня очень сложная штука. И можно сказать мой друг пальцем показал мне мою визави. Видимо чувствовал в нас схожесть характеров, этакие близкие души.

Вспомнил я свою историю, потому что недавно встретил свою знакомую. Вместе отправляли почту. Разговорились, рассказывали как у друг друга дела. Я сказал, что уже женился и есть дети. Мне кажется она немного расстроилась, ведь я ей нравился когда-то и плюс к этому ей примерно 30 лет, и это для девушки некий порог.Раньше называли таких девушек "старыми девами", сейчас уже  слышу такое крайне редко, но суть ситуации не изменилась. Они чувствуют себя одинокими и из-за этого иногда подавленными. У нее есть хорошая работа, она живет самостоятельно, но нет у женщины семейного очага и это немного грустно.

В этот же день переписывался со свей единственной подругой, которая живет в Питере. Мы вместе жили в одной общаге. Она сама с пригорода и теперь обосновалась в Питере.

Хорошая красивая, простая и приятная девушка. Но нет парня. Встречалась один раз серьезно и расстались они.

Теперь уже долгое время ни с кем не встречается. Хочет серьезные отношения, но их нет. Ни капельки не замкнутая, друзей много, просто куча. Почему так непонятно. Я ей говорю "у вас что в Питере нормальных мужиков нет что ли?". Она мне говорит, "да если бы у них на лбу написано было - серьезный парень, а то нет всякие балбесы (моя вставка) только клеются) ". Я спросил ее "главное не размениваешься??" , она сказала "нет". Я сказал, что это важно.

В таком активном поиске она уже год или даже больше.

Таких примеров не мало в жизни и знакомых, но вот они обе меня натолкнули написать этот пост. Я увидел в них немного печаль, усталость быть одинокими. Конечно такое ощущается только когда ты один на один с собой. А когда ты постоянно в беготне по работе, то конечно не до этого. Но когда "белка останавливается"......

Женщина создана для семьи и очага. Пусть даже появились в наше время отчаянные карьеристки, но они все равно рано или поздно подходят к этой черте.

А некоторые которые рано женились часто разводятся. Вроде позыв есть, но не всегда получается...

Вообще я заметил, когда дело касается двух людей, то происходит какая-то магия что ли. Есть определенные силы которые иногда мешают, иногда наоборот помогают контакту, связи.

Только между 2-х или больше людей есть всевозможные проявления чувств - любовь, ненависть, дружба, партнерство, безразличие(тоже считается) и другие взаимоотношения.

И хуже всего одиночество.....где чувственных красок куда меньше. Это касается и не только семьи. Часто люди в обществе чувствуют одиночество, даже в семье.

Желаю всем найти близкого человека, не только вторую половинку, но и близких по духу людей!!!

 
2