Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:08, 08 января 2012

что вижу, то пою.

Йоу-йоу, братаны, я болею, похудела так, что кожа сексуально обтянула кости, но я не унываю. К бурной мозговой деятельности мой мозг не готов, поэтому вместо обычных псевдо-инди треков, я слушаю качевую музыку, йоу!

Как многие казашки, я чувствую некую родственность с миром, наполненным дорогими тачками, шиншилловыми шубами и ваннами из шампанского Кристал. К сожалению, в реальной жизни я мерзну на дороге и ловлю такси, и мех на капюшоне картки какбэ намекает на некоторое родство с животным, существующим в природе. Ок, я возможно чуть приблизилась к миру роскоши, выпив Asti Martini на Новый Год и закусив кониной (деликатес во Франции!). Но звуки музыки иногда пробуждают желание shake ass, тряхнуть стариной, так сказать. Правда, тут и есть та самая грань, которая не дает нам полностью слиться с культурой черного братства. ПОПА (жопа - простонар.) Black woman - это в первую очередь ОНА:

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Вот культурная единица, которой надо оперировать при описании мира хип-хопа. Но так уж сложилось, что объемной филейной части уже труднее уместиться в седле, и природа нас сделала компактными. Поэтому любая дурнушка из Бронкса заткнет за пояс тысячу разгоряченных казашек, отплясывающих под  Beyone. Skinny bitches :)

Я размера S, поэтому остается мне только притоптывать ногой в такт музыке, повествующей о радости бытия. И вы можете делать тоже самое, позволив себе несколько вращательных движений бедрами :)

p.s. Для белых и худых есть indie, так что не унываем!

 
1
631
0