Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
04:34, 07 января 2012

Мой вопросы которые я задал Дариге Назарбаевой

Как у же все знают ТВ и интернет начали пиарить Даригу Назарбаеву.

По ТВ круглосуточно крутят её колыбельную песенку я так и не понял про что она поёт но кажись про хорошую жизнь Жана Озенцев. Шутка! я правда не понял про что она поёт.

Вот что я ей задал. Тут дальше про фильмы сериалы.

Вопросы для старшей Дочери Главы Государства и депутату Партии Нур-Отан!!!

1.Почему инвалиды не имеют возможностей работать в правительстве, акиматах, Ак-Орде, парламенте в всех трёх ветвях власти ???
2.Как вы думаете Как поживают инвалиды в Казахстане за 20-24 тысяч тенге в месяц ???
3.Почему казахстаном затягивается закон по Декларации о правах инвалидах по резолюции ООН ???
4.Сколько должен ждать больной инвалид свой очереди на жильё укажите точны срок 10-20-40 лет ???
5.Почему Наше Государство не оплачивает лечение маленьких детей за рубежом ??? тут (детей простых казахстанцев)
6.Почему бы не реформировать нашу систему Социальной защиты населения по Евростандарту или хотя бы по Азиатскому. 
7.Хватит ли у вас ВОЛИ сесть в инвалидную коляску и ОДИН ДЕНЬ прожить в этой коляске ???
8. Почему бы по ТВ вместо всяких клипов не делать бы полезные передачи для населения в виде обучающих роликов, мультиков про юридическую, налоговую,и финансовую грамотность. Также про бизнес МСБ и дургих полезных обучающих програм. 
9.Также прошу на Новый Год вместо тупого фильма "Ирония Сульбы или С Лёгким паром" показывайте все серии фильма "Звёздные войны" по всем каналам.
10. В рамках "Народного IPO" было бы правильным транслировать фильмы про финансы, инвестиции. особенно было бы полезным для населения показ сериалов "Даллас".

вот ссылочка можете лайкнуть для продвижения вопроса.
Наверно многим будет интересно почему 9,10 пункты про ТВ фильмы.
9 пункт: Знаете как то достало уже этот фильм про "Иронию Судьбы или С лёгким паром" пропаганда алкоголизма для населения под новый год.
А вот "Звёздные войны" как раз подходит под такой фильм которого можно смотреть бесконечно и тем более думаю этот фильм очень хорошо развивает Космополитизм в сознаниях людей. И там нету ПРОПАГАНДЫ АЛКОГОЛИЗМА на Новый Год.
10 пункт: Показ сериала "Даллас".
Этот фильм я смотрел когда был маленьким в 90-годы. Многие не смотрели но я смотрел почему то. И этот фильм и его музыка осталась у меня в сознании.
Теперь когда я вырос и вот настала время капитализма. Я словно заново вижу тот сериал "Даллас" в реальной жизни но с некоторым торможением ).
Вот сам фильм с субтитрами. В 90-е годы он был с переводом на русский язык.
Сейчас этот фильм был бы как раз для наших граждан Казахстанцев. Тем более в понимании то такое акции, облигации и другие ценные бумаги и прочие инвестиции, доли, партнёрство, предательство и прочее. :)
Вот по этой причине я посоветовал Дариге Назарбаевой показать этот сериал населению. Чем круглосуточно транслировать свою песенку. Как будто другие не умеют так петь. Да, блин были бы деньги что бы снять клип я бы тоже спел бы не хуже её даже могу с домброй и на казахском.
По этому давайте использовать СМИ по назначению а не по прихоти.
Нужно давать населению нужную и полезную информацию пищу для мозгов.
Вон проект РФЦА провалился народ так и остался тупым и безграмотным.
"Народное IPO" на носу Правительству надо действовать что бы АйПио не прошёл для "избранных" а народ как в 90-е с бумажками "Бутя Капитал".)


Возможно кому то покажется что я критикую Даригу. Да это так! Я хочу критиковать и я буду критиковать это моё право! Возможно я не умею как другие  идеализировать  людей и ещё хуже обожествлять их.

Политик не политик, хоть кто мне плевать на их тела мне важно их созидательный дух! Для чего они используют своё положение. Какие результаты есть от их действии ВОТ моя позиция. Вот это я люблю смотреть и могу зауважать. А жалкий пиар это не по мне.

Я уверен она хороший человек, хорошая мать, хорошая дочь, но просто она не в ту степь пошла. ЗРЯ лезет в политику.

Пошли слухи что её сделают Премьер Министром или в Самрук-Казыну и для этого весь этот цирк в СМИ.

О, Аллах!!! зачем её в Премьеры ? Если её Отец не глуп то пусть хотя бы назначит её хотя бы министром Социальной защиты населения.

Кстати ситуация в Жана Озене произошло иза халатности министерства Социальной Защиты населения. Вообще не следили за контрактами и договорами наших рабочих с работодателями. А профсоюзы вообще как привидение то они есть то их нет в стране.

Ладно, в завершение своего бреда. Советую проголосовать за мой вопросы к Дариге. Также посмотрите все серии сериала "Даллас" вместо корейских и турецких клизматиков по нашим ТВ каналам.

Хочу выразить благодарность Артуру Платонову за то что в прошлой передаче пригласил Гульшару Адыхаликовну и задавали вопрос по инвалидам и прочее. Я уверен это после моего поста. Я это чувствовал.:)

Также спасибо Ерлану Карину за то что он на передаче "Открытая Студия" на канале "Астана" у Нурлана Еримбетова упомянул обо мне и моём посте "Как я пил чай в Ак-Орде с Президентом страны"

Также Рахмет! депутатам Бахыт Сыздыковой и Тито Сыздыкову за нагоняй министра труда по вопросам положения инвалидов в РК. Интересно почему откуда такое Имя "ТИТО" это погоняло или реальное имя в паспорте ? Он случайно не из "Коза Ностры" италияанской мафии по СНГ ?

типа Дон "ТИТО". )

Вот и всё. Дальше я даю инфу про фильм "Даллас" )

скоро всех задолбаю с этим сериалом ))). Но её надо показывать сейчас. как раз про наших чиновников. Это будет полезней чем другие сериалы и другой казахстан на хабаре.

http://kiwi.kz/watch/jc21go6zxaby/

 
3