Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:42, 08 января 2012

No Tears

И почему же человеческие отношения вдруг не станут ясными и понятными и нам больше не нужно будет притворяться перед друг другом.. Никто не будет снова и снова изобретать "велосипед отношений", применять "Метод Хитча" и вести себя как Дарси. Нелепо. 

Игра в молчанку меня убивает порой. Но вспомнив бред, который обычно несут парни, я все больше убеждаюсь, что лучше молчать и делать. Делать - это хорошо, это просто отлично, особенно если учесть, что добрая половина моих ушей до сих пор не отмылась от "лапши", но делать ничего не говоря - это какой-то абсурд. Хотя бы слово. Маленькое такое словечко. Одно утром. Одно в обед. И можно даже перед сном. Я ведь изнываю от внутреннего недомогания, просто повешаться охота... стукнуться с разбегу о стенку какую-нибудь. Одно словечко. "Скучаю", "Милая", хотя бы "Привет"...хотя бы "Жива?"... И я буду знать что ты где-то и что ты существуешь.

Приходишь ночью и сбегаешь под утро. А я просыпаюсь, будто прекрасный сон видела, все как будто не по-настоящему было. Дай мне понять, что я не спала, когда ты аккуратно целовал меня в шею, нежно пробегал пальцами по моей спине... Как мне узнать было ли это на самом деле? Докажи, что все происходящее между нами не какой-нибудь сон..

 
1
185
1