Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
15:33, 09 января 2012

наша дата ...

3 года... Сегодня 3 года со дня нашего знакомства... Я не могу сказать много это или мало, потому что до меня не часто доходит суть этой цифры. Лично по моим ощущениям, мы познакомились совсем недавно. И в первое же свидание мне показалось, что мы знали друг друга всегда. И так до сих пор. И наш сын будто есть у нас всегда.

Счастлива ли я... Сейчас,  будучи в полусонном состоянии, я скажу: скорее всего... а сама жду не дождусь, когда же допишу свою запись, он закончит свою работу и мы обнимемся и сладко уснем вместе! Обожаю эти моменты, когда засыпаем прижавшись друг другу, и просыпаемся друг на друге)))

В посторгазмическом обессиленном состоянии блаженства, и прибывании в ином измерении, на вопрос "счастлива ли я с этим мужчиной", мое лицо сначала поправит вопрос: "вы хотели сказать с этим супермужчиной?", а потом растянется в блаженной улыбке и скажет: о да!!!

В депрессивном состоянии, ответ будет: может быть... а достойна ли я счастья? хер его знает, ибо мне пофиг...

Какие еще бывают состояния?.. в любом моем эмоциональном состоянии, вероятность положительного ответа 77%. Почему?, не знаю... мне эта цифра нравится.

Мне нравится, что у нас так много общего и мы понимаем и чувствуем друг друга. Часто бывает, что проговариваем мысли друг друга. В то же время, часто спорим на разные темы. Классно, что у нас такие разные точки зрения. Наши разговоры перерастают в горячии дискуссии и в этих спорах рождаются новые для нас истины и понятия. Я уважаю его как Мужчину, и особенно люблю этого мужчину, того самого которого уважаю в нем.

Я не придаю особого значения датам. О том, что сегодня 3 года как.., я вспомнила после полуночи, когда мы уже подъезжали домой. Весь вечер бродили по Меломану в поисках интересных книг. Потому что нынешняя книжка уже заканчивается. К сожалению. А чтение для меня как наркотик. Купили две. А когда вспомнили, что сегодня такая дата, решили что это наш друг другу подарок. Вот так. Отметили, понимашь... По стариковски уже.)

2
176
6