Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:38, 05 января 2012

КНПК в поселке Федоровка

Blog post image4 января представители предвыборного штаба Коммунистической Народной партии Казахстана (кандидаты в депутаты областного и городского маслихатов Погораздова Л.Н., Красников А.И., Макеева Е.В., Приходченко Д.А., Приходченко Д.А., Колымбетов А.Р) побывали в поселке Федоровка.

Несмотря на позднее время члены КНПК провели автогужирование улиц, которое сопровождалось активным расклеиванием и раздачей агитационных материалов партии. К слову, помимо предвыборной платформы и газеты «Коммунист Казахстана» вышел в свет очередной номер местной региональной газеты «Земля и люди», в которой был также полностью отражен весь спектр предвыборной программы Коммунистической Народной партии Казахстана и предвыборных программ кандидатов в депутаты местных представительных органов власти (маслихатов) от КНПК.

Народные коммунисты для непосредственной беседы с жителями поселка заходили в магазины, разговаривали на улицах с прохожими, так как местная власть традиционно предпочла проигнорировать агитпоезд оппозиционной партии. Житель поселка Федоровка, Черевикин Николай Алексеевич сказал, что ему импонирует требование КНПК о снижении пенсионного возраста для мужчин (вместо 63 до 60 лет и для женщин вместо 58 до 55 лет). Он также добавил, что подавляющее большинство жителей поселка, находящихся в предпенсионном возрасте, проголосуют именно за это предложение народных коммунистов. Еще один житель поселка Жумбаров Жасулан Сагингереевич сказал, что особых симпатий к коммунистам он не питает, но так как больше, на его взгляд, голосовать не за кого, то он и его семья, соседи и родственники проголосуют за КНПК.

Местный активист КНПК, руководитель первичной партийной организации Селихов Сергей Анатольевич, отчитался перед первым секретарем обкома Е.В. Макеевой о готовности районной парторганизации КНПК к предстоящим выборам (за исключением трех участковых комиссий на всех остальных участковых комиссиях района зарегистрированы наблюдатели от КНПК). «Фальсификаций на выборах в районе не допустим» – заверил он.

Пресс-служба Западно-Казахстанского обкома КНПК

 
0
349
0