Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:31, 05 января 2012

Новый год с КНПК

Blog post image

               

Blog post image31-го декабря возле одного из крупнейших торговых комплексов города Уральска- торгового комплекса «Астана» члены предвыборного штаба и активисты западно-казахстанского обкома Коммунистической народной партии Казахстана поздравляли жителей Уральска с наступающим Новым годом. Народные коммунисты устроили целое театрализованное представление с действительно красным Дедом Морозом, озорной комсомолкой Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Помимо традиционных небольших гостинцев к новому году сотням уральцев коммунисты вручили агитационные материалы КНПК с предвыборной платформой партии, биографиями кандидатов в депутаты Мажилиса по партийному списку и кандидатов в местные представительные органы власти выдвинутыми от КНПК. В большом количестве были розданы газеты «Коммунист Казахстана» и региональная «Земля и люди», которые люди брали с большим удовольствием. В своем приветственном слове первый секретарь Западно-казахстанского обкома КНПК Екатерина Васильевна Макееева поздравила земляков с наступающим новым годом, произнесла теплые слова традиционных новогодних пожеланий и призвала жителей города и области к активному участию в предстоящих парламентских выборах и выборах в местные маслихаты. «прояви высокую гражданскую ответсвенность и примите участие в выборах.В Казахстане есть много политических партий, но я призываю вас отдать свой голос за Коммунистическую Народную партию Казахстана, потому что она подлинно народная партия, которая борется за права и интересы простых людей, за успешное и благополучное развитие страны. Голосуя за КНПК вы голосуете за свое будущее, будущее своих детей и внуков»– сказала в заключение выступления Е.В.Макеева. Проведенное коммунистами новогоднее мероприятие, наряду с организацией областным предвыборным штабом КНПК новогодних утренников в школах города привлекло внимание не только жителей, но и таких средств массовой информации как местные телеканалы «Казахстан-Орал», «ТДК-42», областные газеты «Приуралье», «Орал онири», а так же распространяющихся преимущественно в городе независимых газет «Уральская газета» и «Земля и люди». Это и неудивительно потому что пропагандистская машина КНПК набирает все новые и новые обороты и каждой своей акцией заставляет говорить о себе всё большее количество жителей области.

Так и яркое новогоднее представление не оставило безучастных зрителей. Пенсионер Новожилов Степан Сергеевич, поблагодарив за приятные минуты, доставленные ему коммунистами-народниками сказал: «Я и так всегда голосую за коммунистов и сейчас естественно буду. Молодцы комсомольцы!». Чета молодоженов Владимир и Юлия Стрельниковы заявили, что они далеки от политики, но симпатии их принадлежат КНПК. «Коммунисты реально креативны. Это заметно невооруженным взглядом. Я, например, в третий раз уже натыкаюсь на их агитпоезд с красными флагами, а сейчас еще вживую увидел их шоу. Такое ощущение, что других партий у

нас в области просто нет.» –поделился своим мнением студент Алибек Мырзагулов.

То что обком КНПК своей повседневной активной работой по защите прав людей труда снискал уважение граждан теперь в период предвыборной кампании усиливается крайне активной работой за привлечение симпатий избирателя и это несомненно принесет свои плоды на выборах 15 января 2012 года.

Пресс-служба западно-казахстанского обкома КНПК

 
0
269
2