Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
08:04, 16 апреля 2013

В этом посте я расскажу, почему я больше никогда не приду в салон красоты «Гармония» + update как меня покрасили бесплатно

Предыстория такая: не красила волосы всю жизнь. И вот оно, решилась: выбрала салон, записалась, пришла...

Решила для первого раза ничего кардинального не делать - пусть покрасят по технике омбрэ, а там если не понравится - вполне можно кончики и срезать.

Blog post imageВыбрала я салон с хорошей историей вроде, с хорошими отзывами и довольно дорогой - окрашивание волос там от 10 тысяч теньгов стоит. Ну думаю, доверилась профессионалам, все будет тип-топ.

Ага, щас. Сказала мастеру, что хочу омбре на волосах. Показала фотографии, предварительно погуглив их и.т.д. Мастер все вроде поняла, покивала.

Blog post image

Начала красить, предварительно предупредив о цене - несколько норм невероятно дорогой краски, бла-бла-бла - 28 тысяч вместе со стрижкой обойдется.
Окей. Ну думаю мастер. Салон. Гармония.

 

В итоге мне на голове сделали непонятного рода мелирование, которое начинается со средины головы

И выглядит это, мягко говоря странно. Негармонично. Отвратительно =(

Естественно я ушла в слезы выразила свое возмущение, показала картинки того, чего я хотела. Мастер тем временем оправдывалась - мол, показала я ей всего одну картинку и там было то, что она собственно мне на голове и натворила. При этом, до этого, объясняя чего я хочу, я подчеркивала, что омбре - это когда красят кончики волос.

Blog post image

Ссылались на то, что я первый раз крашу волосы, ничего не знаю и очень очень глупая. Да, глупая. Ибо какой черт меня дернул туда прийти и доверить им свою шевелюру до сих пор не пойму и очень жалею.

В общем, в итоге, иззатогочтозадушилонегодование не умея качественно скандалить, ибо совершенно неконфликтный человек, я ушла оттуда.

 

Было печально. И обидно. =( Пришла, успокоилась, на следующий день написала отзывы.

И сегодня обнаружила, что в их группе ВК меня забанилиBlog post image, хотя и писала все по факту. А ни один из отзывов на сайтах не появился. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА С НЕГАТИВОМ. И поэтому пишу сюда.

Вот такой вот я лох =(

Обидно просто, и за волосы обидно. И непонятно как закрасить - пряди то резко обесцвечены, боюсь все равно их видно будет.

И да...

Посоветуйте салон хороший, пожалуйста.

 

UPD - Написали ВК вот что. Blog post image

Ну ок, спасибо. Возможно даже схожу.

UPD

Сходила в салон. Меня встретили очень хорошо, хотя я все равно как-то тушевалась от того, что вот такая вот онлайн-скандалистка я.

Ведущий мастер - Ольга, занялась моими волосами и ей удалось исправить покраску и довести ее до очень хорошего результата. Краска, соглашусь, у них дорогая, но эффекта "слабости" волос если честно я не заметила - как до покраски, так и после (как вы помните, я волосы никогда не красила).

Помимо этого, меня очень мило поприветствовала хозяйка салона Зоя Дорошенко, и я очень благодарна если честно, что ко мне так хорошо отнеслись и моя "немного истерика" по причине покраски полос не прошла мимо, а она заметила мой случай и отреагировала на него.

В общем я теперь совсем ни на кого не злюсь и волосы выглядят очень хорошо.

А салон "Гармония" в итоге продемонстрировала работу с негативом, которая присутствует, согласитесь, далеко не везде в нашей стране.

Вот результат первой покраски против второй

2
4910
3