Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:06, 04 января 2012

*Новый год и ее красота*

Играет на плеере The Weekend с песней Crew Love. В голове непонятная пустота и улыбка на лице. ...Естественно.

Я не буду говорить как справлял новый год. Это естественно, все одинаково справляли и встретили Новый год. Улыбки, встречи, романтика, любовь - кто как. Но не об этом. Я хочу поговорить о самом процессе Нового года и его необычную красоту встречи. Если это все снять на камеру и воспроизвести в медленном режиме - то будет так красиво, как в фильме.

Я наверное не раз говорил что могу смотреть на мир иначе (хотя наверное не помню уже). Момент предновогоднего настроения появляется у всех по разному, у кого то в начале декабря, у кого то в середине, а у кого то вообще в середине ноября, бывает такое поверьте. Так вот, именно об этом я хочу поговорить.

Когда появляется предновогоднее настроение у человека появляется некие кадры которые он хотел бы чтобы исполнилось и даже в новогоднюю ночь. Романтика. Да да романтика. Ну как не быть романтиком здесь? Появляется некий позитив, улыбки, взгляд на небо когда падает снег. Это все красиво, это все здорово. ...Я начинаю смотреть вверх и ..начинает идти снег.

В голову сейчас приходят имена девушек которых я знаю, которых встречал. ...Кристина. Именно это имя в голову приходит часто. Она красивая, но я давно ее отпустил. Где то внутри что то говорило. Было как то необычно. Добрая грусть как многие говорят.

...Прости что не смог тебя убедить......

 
0
146
0