Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:51, 04 января 2012

Не много про холостяков и взаимоотношениях с ними

Blog post imageХолостой ПОЧЕМУ? Потому что одинок в душе. Это уже мироощущение такое, это уже ни кого и не нужно!
Статистика: 15-20% взрослого мужского населения живут вне семьи, вне постоянного секса.

(вообще то, что у мужчины нет постоянного секса – это нормально?)

 

А еще, чем человек больше одинок, тем больше озлобленнее на весь мир. И бубубу, и бубуб, такие маленькие злобные ворчуны))))))))

Ладно, врать не будем. Секс и у холостяков тоже бывает. Но не часто, потому что они очень мнительные и настороженные)) «. А вдруг она подзалетит да и рожать надумает? А если она болеет, СПИД-то не спит, да и лобковую вошь подхватывать не хочется.»

 

Ну и женщинам. Все-таки в наших руках богатство отношений))

Если на вашей пути попался такой экземпляр. То пожалуйста, не подходите к нему оценивающе. Не смотрите на него как на товар! Вспомните, что вы прежде всего 2 человека. Включите чувственность. Не лукавьте!

Женщины любят подсмеиваться над холостяками. А ведь холостяки несчастны. Пожалейте их, посочувствуйте им. Помогите им, но не стоит иронизировать. Право, каждый холостяк, так называемый вечный холостяк свое одиночество расценивает как ущербность.

Не давите на холостяков, не пугайте их официальным браком)) Они не будут за вас хвататься, вы не их последняя надежда. Им и одним ХО-РО-ШО, потому что привыкли. У них свои радости в жизни!

 

Как то так. Включайте и мозг и чувства при общении друг с другом люди, и тогда у нас все будет складываться в красивую картинку.

     
0