Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
02:12, 04 января 2012

...а пью я потому, что люблю шататься

по приезду в яблокотаун собираюсь заняться готовкой мескалина в домащних условиях. потому что больше никому не доверяю свое здоровье.

этот год начался с того, что я не туда отправил мэйл. пришел ответ:

"для этого мне нужна рыжая курица"

блядь, ЧТО?? что я такого мог написать, чтобы кому то понадобилась рыжая курица? я встал и пошел слушать речь президента. мама тихо бормотала что-то вроде тайных проклятий из переодической прессы османской империи, но подойдя ближе, я понял, что она рассматривает каталог косметики.

папа тихо плакал.

я взял бутылку вина, и поднялся к себе. в комнате тихо играли саунды к фильму "остров проклятых". на ноуте речь президента стояла на повторе. я отключил звук. через минут пять раздались первые залпы салютов. со своего балкона я мог разглядеть все эти дешевые салюты. наверное поэтому я снял галстук, и засунул его в карман. рубашка бесила. пиджак душил. но снять я их не мог - я знал что вот вот в комнату кто-нибудь ворвется, и наверное, отрежет мне руку. почему-то в этот момент я подумал именно о правой руке, в которой находилась бутылка вина, которое я пил. как варвар, ебашил с горла. салюты никак не могли успокоится. у них явно случилась истерика.

мама была незаметна как мата хари в германской разветке. она подошла ко мне, и сказала

- не пей, - выпучила глаза. я явно ее раздражал. она явно хотела меня ударить. я это как-бы знал.

- мама, я уже большой мальчик. я буду пить. прости, но ты глупая женщина, и совсем мне не указ. я не могу принимать советы и наставления от людей, которых я не уважаю, - я не знаю зачем я это сказал. наверное я хотел это сказать.

ее трясло. я ждал пощечины, но она тихо сказала

- ты пидарас. - ее голос становился все громче, маты все отборнее. и вот я уже уебок, чмо, падла, тварь, сукин сын, урод, ничтожество. фальцет. опера.

она отобрала мою бутылку. разбила ее. мы вышли с балкона.

- вымой пол, тварь.

- сама вымой, мам.

Blog post image

она толкнула меня на кровать. я упал. это меня даже забавляло. я лежал и смотрел на президента, который стоял на повторе. мама была монументальна с этого ракурса, в руках у нее было разбитое горлышко. она села мне на руку, и сказала, что хочет ее отрезать.

я рассмеялся от удивления, и между истеричным хохотом бормотал "Déjà vu, maman, Déjà vu !!!"

в комнату вошел папа. он, конечно, охуел. какие могут быть комментарии? он наблюдал за тем, как мама пытается отрезать мне правую руку, но не может на это решиться, а я говорю по французски. он охуел дважды.

я смотрел на него, и улыбался. он должен что-то сказать. должен.

и он сказал.

- мне нужно сходить к стоматологу, -  на этой фразе охуел Я.

мама, слезь с моей руки и скройся в туман. я поеду к Алине. Они ушли. Она еще долго орала. Я лежал и тихо плакал. Я звонил всем, кому мог позвонить, но не решался сказать ни слова, я не мог испортить людям праздник своим нытьём.

Меня раздражают люди, считающие, что мескалин в домашних условиях получить нельзя.

 
3