Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:17, 03 января 2012

я новичок, желания Деду Морозу или планы 2012

Всем доброе утро и всех с наступившим новым годом!

Меня зовут Эльмира и это мой первый пост.

Почему я решила делать записи в блоге? Думаю, этому способствовали 2 основные причины:

Во первых, мне интересны люди (какие у них интересы, что они любят, как решают текущие задачи, куда движутся, что создают и т.д.).

Во вторых, хотелось бы развить у себя "писательские" навыки. Т.е я начинаю потихоньку писать (и для начала неважно как это будет получаться:-)) и таким образом я буду учиться излагать свои мысли и идеи.

Это также в к какой-то мере нужно для моей работы, я занимаюсь переводами с английского и в основном на казахский. Вообще, это скорее хобби и дополнительный заработок, т.к. моя основная работа это в офисе частной телкомм. компании.

Новый год это наверное единственный праздник, который почти никого не оставляет равнодушным. Все, в какой-то мере становятся веселее, добрее, "поднимаются" над своим обычным состоянием и даже самые пессимистичные люди, где-то в глубине души (где-то очень глубоко :-)) наверное верят в чудеса и загадывают желания.

Как правило, в конце года, люди подводят итоги уходящего года и начинают планировать новый год. Все делают это по разному, кто-то пишет письма Деду Морозу, кто-то пишет записочки и сжигает их с боем курантов, кто-то пишет список задач и хранит этот список до конца года (чтобы потом подвести эти самые итоги), кто-то подходит более творчески и "выливает" свои задачи, действия, принципы, постулаты и т.д. в художественный текст, кто-то просто устно загадывает одно-два желания, кто-то просто держит в руках (или на елке) лотерейные билеты.

Желания естественно очень разные - кто-то просит здоровья, кто-то просит машину, квартиру, бытовую технику, кто-то желает новую работу, поступить куда-нибудь, закончить какие-то курсы,  кто-то просит за всю страну за ее благополучие, кто просит чтобы люди в целом стали добрее, умнее, веселее и т.д.

Интересно, а как вы это сделали вы? И о чем написали?

   
0
206
0