Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:21, 12 ноября 2009

Нурайка-перегрузка

Сегодня был отвратительный день. В последнее время я все больше переключаюсь на Твиттер, нежели пишу в блоге. Мысли, колки и стремные, оттого что невеселые и временами мрачные. Вот и пишу краткими максимами))))

Еще только недавно я была рада, что все успела сделать, и выполнила свои задачи отлично несмотря на то, что утром мне сделали больно. Просто поставила цель. Молча и хладнокровно ее осуществила. Я думала, что наверное я перешла какую-то черту, когда учишься по-философски относится к некоторым событиям в жизни и воспринимать ее как данное.

Но сегодня я просто обломалась. Разрываясь между делами. я получила конкретный щелчок в нос. Это было так неожиданно и неприятно, что я жутко растерялась. Возможно, это и есть тот момент, когда ты решаешь, а правильно ли то, что ты делаешь. А может это просто следствие того, что ты не тем занята? Может не стоит закрывать глаза на неприятные вещи, а перестать терзать себя и напрягать других. Я знаю, на что я способна и сколько я от себя требую. И я никогда не приемлю хамского к себе отношения, или заискивать перед теми, кто якобы тебе одолжение делает. Фигли?:) Все только начинается, и подставлять вторую щеку я не намерена. (это мои bzzz по поводу работы)

Я все время пытаюсь успеть на поезд, который может быть идет не в мою сторону. Я боюсь не успеть а ритмом собственной жизни. Амбиции, желание стать первой и лучшей - это хорошо. Но надо видеть цель. А я сейчас как Ёжик в тумане. Я пробую все, пытаясь узнать, что мне нравится больше. И это хорошо так как я хочу быть разноплановой, многофункциональной, интересной. Но сегодня не показалось, что одно их любимых блюд явно пересолено. Есть невозможно. А может и не нужно.

То ли неделя бешеная, то ли у меня голова кругом. Но приятные моменты неожиданно перемешиваются с конвульсиями в одном дне! "Улыбайся. тебе идет улыбаться" - то и дело я слышу с разных сторон. А я иногда даже не знаю, улыбаюсь я или нет, и хочется ли мне. Нет, я не играю, просто все чаще это рассеянная и грустная улыбка. Хотелось бы найти время уйти в себя и подумать, но, сейчас мне это не дано. Как только получится - вырву один день и графика. побыть наедине с собой. Я перестала себя понимать. И меня не покидает чувство одиночества.

0