Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:35, 02 января 2012

Год Дракона

Blog post imageВот и подошли к концу новогодние гулянья. Всё, что должно было быть выпито - уже выпито. Всё, что должно было быть съедено - уже съедено. Друзья разъехались по домам.В квартире снова обретен уют и порядок. Год Дракона наступил.

Каково же первое впечатление от этого года? Расскажу на уровне моих ощущений. Я принципиально не смотрел гороскопы и прочие пророчества, ибо доверять в таких вопросах можно только себе.

И вот, включив мелодичную  спокойную музыку и поудобнее устроившись на топчане, я наконец  смог прислушаться  к себе...

Год безусловно мудрый и спокойный, не терпящий лишней суеты. Ощущение спокойствия прямо накрывает с головой и хочется довериться ему целиком и полностью. Мудрость дракона вызывает уважение и доверие. Год будет богатым, но в то же время справедливым. Каждый получит от него то, что заслуживает. Правда она ведь всегда одна, и мы все её прекрасно знаем.

В этом году можно смело жить доверившись своему сердцу. Не нужно беспокоиться о мелочах - ведь всех нас ждут великие дела. Как никогда нужно быть рассудительным и спокойным. Дракон любит, когда люди стремятся к его мудрости. Он сказочно богат и вознаградит любого, кого посчитает достойным. Достоинство - прекрасное качество. Именно с достоинством нужно относится ко всему окружающему миру и в первую очередь к себе. Так давайте же подчерпнем у дракона все его положительные качества и проживем этот год достойно. Думаю награда не заставит себя долго ждать.

Вот так я прочувствовал первые дни этого года. Надеюсь, что до самого его конца, не растеряю этот позитивный заряд. Хочу пожелать всем в наступившем году мудрости, спокойствия, королевского достоинства и сказочного богатства, как материального так и душевного.

1
254
7