Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:45, 01 января 2012

01.01.12 грустная мама

мда... первый день нового года - жутчайший депрессняк! Зачем я согласилась именно в новогоднюю ночь отнимать от груди? Глупая мама. Ведь не хотела. Всем сердцем не хотела. Сейчас так страдаю. За то, что поддалась на уговоры. Мы не планировали 31-го отнимать. Я была не готова. Все так спонтанно получилось. Все утро проревела. Не могу контролировать свои слезы. Думала, посмотрю телик - отвлекусь. Включила первый попавшийся канал. А там идет "Один дома". Мне еще хуже стало.

С самого его рождения мы же всегда вместе. Он меня будит по утрам, вместе завтракаем, гуляем, играем, спим, смеемся, смотрим мультики, засыпаем.. За все эти полтора года разлучались максимум на пару часов. А тут бабушка сказала, чтоб я ему до завтра не показывалась. Это еще как минимум 28 часов. Места себе не нахожу. Ничего не хочу, никуда не хочу. Ничто не радует. Почти полтора года вся моя жизнь была посвящена сыну. А сейчас, когда он с аташкой и апашкой, я не знаю что мне делать.

Мужа своего обидела, сказав, что без него я смогу прожить, а без сына нет.

Через лет 15-17 ребенок закончит школу и возможно поедет куда нибудь учиться, потом лет через 5-7 женится, иншалла. У него будет своя жизнь. Надо быть готовой ко всему. Разлука неминуема. У каждого свой путь. Теперь я понимаю своих родителей, которые не хотели отпускать меня в другой город. Понимаю мужа родителей, которые обижались, что мы к ним не ездим часто. Какими же мы были эгоистами. Да и сейчас есть. Действительно, своими внуками они нам как бы мстят. Ненамеренно, наверно. Но по крайней мере, ставят нас на свое место. Теперь я понимаю их чувства.

Да , конечно все это глупо. Я наверно потом прочитав все это буду думать какая же я была глупая. Сестра радовалась когда отняла, радовалась свободе! Меня пока это свобода не особо радует. Я скучаю по сыну..

Надо выдержать до завтра. И завтра устоять и не дать ему грудь. И тогда он будет уже большой мальчик. Абсолютно независимым от своей мамы. Во всяком случае, независимым от ее груди, которая давала ему какой то психологический комфорт.

2