Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:38, 31 декабря 2011

Happy New Year Собственно

Blog post image31 декабря. Новый Год. Толпы людей носятся по городу с большими пакетами с едой, дома готовятся большие кастрюли салатов и всевозможных деликатесных блюд, некоторые запаслись большим количеством петард (некоторые умники взрывают их даже при свете дня), на фоне всего этого можно включить легендарную песню группы ABBA - hAPPY NEW YEAR, по телеку крутят всеми любимые комедии и новогодние фильмы. Что не говори, а Новый Год самый масштабный из всех международных праздников. Это то время когда появляется надежда на то, что следующий год мы не повторим ошибок прошлого, что в нем мы сможем наконец свершить то, к чему давно шли (а быть может и идем), это то время когда все рутинные проблемы нам кажутся мелкими и легко решаемы.

Blog post imageПравда я не считаю, что 2012 год станет в некотором роде пророческим или каким то особенным. Дело в предсказаниях каких то там древних майа. По правде говоря это смешно до боле в жопе. Конца света не будет, друзья мои, ибо это такой процесс которые не наступает в одно мгновение. Поэтому живите спокойно без оглядки назад и со страхом в будущее.

Как уже я говорил выше, 31 декабря то время, когда настроение  непонятным образом поднимается, и все проблем выглядят слишком незначительными и спраивтся с ними гораздо проще. Так вот, пусть такое настроение продлится подольше. Чтобы то положительное эмоциональное состояние не закончилось с выходом на работу 4 числа.

З.Ы. - И легкого похмелья всем)

0
221
0