Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
15:45, 30 декабря 2011

Новый.

Я не могу уснуть. Случилась трагедия. Я решила вытащить из запасников платье, которое купила год назад и одевала пару раз, и покрасоваться в этом платье на праздновании Нового Года. Но теперь оно сидит совсем не так как год назад. Самым неприличным образом облегающая ткань выделила мой живот. Безобразный животище! Вот он - привет от старого года.

Я расстроилась. Входить в Новый Год, надо отбросив старое, а не везти за собой груз прошлого. Например, килограмм жира на животе. Как же он появился? Где сбилась генетика, и ворвалась суровая реальность? Неужели это последствия десертов, стейков и моей любви к итальянской кухне?

Но тут задумавшись, я поняла, что это не жестокая насмешка уходящего года, а такое ласковое напоминание о хорошем годе. Год, проведенный с отличными людьми за вкусной пищей, год, когда я наслаждалась жизнью. Год, когда я научилась сносно готовить. Это завтраки в другой стране и ужины с любимым.

Конечно, в этом году, как и в предыдущем, я не занялась спортом, не сделала из себя Хайди Клум. Но для этого ведь и существует Новый Год. Чтобы 31 декабря в 23:59 точно решить для себя, что в следующем году все будет лучше и прекраснее, а съеденное до боя курантов оливье не отложится на боках.

С Новым Годом!

Blog post image

1
183
2