Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
16:15, 30 декабря 2011

Две тыщи одиннадцатый

Иные года пролетают как секунды, моргнуть не успеешь, а уже оливье, мандарины, "Иронию судьбы" по всем телеканалам крутят... а вот в этом году все иначе. Кажется, что январь был бесконечно давно. То ли я так сильно изменилась за эти двенадцать месяцев, то ли событий на этот год выпало столько, что кому-то хватило бы лет на пять, не знаю, но, подводя итоги и оглядываясь назад, я чувствую, что это были полноценно прожитые 364 дня (что принесет мне 31 декабря - увидим). Было и плохое и грустное, и хорошее. Хорошего все-таки больше.

Я закончила университет на красный диплом, провела лето путешествуя по городам своей мечты, поступила в один из топовых вузов мира на магистратуру, переехала в Лондон, сняла фильм с интернациональной командой и который показали на большом экране. А самое главное встретила безумное множество прекрасных людей, которые меня любят, вдохновляют, мотивируют и верят. Если бы не одно событие, этот год можно было бы назвать идеальным. Но сегодня я не буду писать о грустном.

Сайт года: yvision.kz - завела блог, обрела множество друзей, нахожу юви одним из полезнейших ресурсов в плане инфы; twitter.com - ддовольно быстро подсела на тви и стала полнейшей твиттерасткой; facebook.com - беткiтап очаровал в этом году и меня, так что фейсбушечка теперь в топ 5 моих ежедневных сайтов.

Книга года: "Преступление и наказание" Ф.М.Достоевского. Не понимала этого произведения в школе, но в этом году оно стало для меня откровением, шедевром, прочтенным за считанные дни. "Второй Эдем" Б.Элтона. Жесткая, неожиданная утопия, с полным букетом ярчайших персонажей и горькой в общем-то правды.

Фильм года: "Меняющие реальность", "Полночь в Париже", "Древо жизни". Потрясающие каждый по-своему фильмы. Все в коллекции любимое. Также вышла завершающая часть Гарри Поттера, что лично для меня стало завершением целой эпохи.

Сериал года: Теория Большого Взрыва - ну люблю я этих гиков, что сказать:)

Музыка года: "Tracks of my tears" Адама Ламберта, "Pain is so close to pleasure" Queen, "Bloody Mary" Lady Gaga, "Shells of Silver" Japaneese Popstars, "Look" Sebastian Tellier.

Концерт года: Очень хотела попасть на концерт Coldplay, но увы не получилось. Однако побывала на мюзикле Призрак оперы, о котором много лет подряд грезила и получила колоссальное удовольствие от него.

Страна года: В этом году мне удалось побывать и в Турции, и в Италии, а в сентябре я вообще переехала в Англию. Поэтому выбирать действительно непросто, но пожалуй все-таки Италия. Bella Italia.

Настроение года: "с замиранием сердца"

Слоган года: I'm not a daydreamer; I am a day-doer.

Личные победы года: поступление в LSE, мой фильм в рейтинге топ9 среди студенческих фильмов Великобритании и показ Mind The Gap в Odeon cinema на Leicester Sq; занятость в глобальном проекте. А еще научилась отпускать людей, когда наступает нужный момент, научилась отпускать легко и без сожаления.

Разочарование года: было небольшим и ожидаемым и даже разочарованием сложно назвать.

Люди года: я в этом году познакомилась со столькими ребятами, что боюсь, начни, я сейчас всех перечислять, могу кого-то упустить, а потом обидеть... поэтому скажу просто - друзья мои, вы знаете как сильно я вас ценю и люблю, и уважаю. Запомнились гений ресторанного маркетинга Паоло из Милана, Джуд Лоу и его плечико, и восхитительно красивый Андрей Пежич)

Событие года: было грустным, к сожалению.

Мечта года: сбылась и не одна.

Несбывшаяся мечта года: таковых нет. Все, что планировалось, было достигнуто.

Вот и все. Мысли разложены по полочкам, настроение умиротворенное, еще целых три дня проведу дома, и это счастье.

С Новым годом, друзья. С новым счастьем!

А это мой маленький вам подарок, дорогие. Также, если хотите поддержать флешмоб и написать свои итоги года, буду только рада их прочитать ;)

3
328
5