Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:48, 30 декабря 2011

Подарки для ветеранов труда

Blog post imageBlog post image

29 декабря в офисе Западно-Казахстанского обкома КНПК состоялось вручение новогодних подарков ветеранам труда Западно-Казахстанской области. Активисты КНПК из числа комсомольцев (Приходченко Диана, Погорелов Христиан) устроили целое театрализованное представление для представителей старшего поколения. Всего в офисе партии собралось 10 ветеранов, к которым с приветственной речью обратилась первый секретарь обкома Екатерина Васильевна Макеева.

Она рассказала о предвыборной программе партии, подробно остановилась на биографиях кандидатов в Мажилис парламента РК по партийному списку КНПК, ответила на интересующие пенсионеров вопросы. В ходе непринужденной беседы ветераны поделились своим видением политической жизни общества, проблем простых казахстанцев. Так, например, пенсионер Василий Григорьевич Романов сказал, что несмотря на ежегодное повышение пенсий, жить легче не стало, так как это повышение съедается растущей инфляцией, Лидия Михайловна Безьянова выразила благодарность народным коммунистам за проявленное внимание. Она в частности сказала: «Большое спасибо за тот праздник, который вы нам устроили. Теперь в новом году, с новыми идеями, с новым энтузиазмом мы будем жить, а не проживать!».

В заключении ветеран труда Вертьянова Лидия Петровна выразила общее мнение всех собравшихся: «Есть много партий, но мы всегда раньше голосовали за коммунистов и сейчас будем голосовать за Коммунистическую народную партию Казахстана!» На встрече присутствовали корреспондент областной газеты «Приуралье», представители сайтов Zona.kz Platon.kz

Пресс-служба западноказахстанского обкома КНПК.

 
0
175
0