Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
07:41, 02 апреля 2012

Мартини с шоколадкой.

Blog post imageПост-разговор с пометкой +18 Женская аудитория. Если вы не готовы читать много букв, то лучше не заходить. Если не охота поднимать себе нервы, то лучше не заходить. А если решились прочитать, то уж прочитайте до конца, если даже и будут какие-то возмущения. Просто погрузитесь в атмосферу беседы со мной, где я всего лишь все говорю со своей стороны. Любые недовольства или ответы, я бы с радостью прочитал и в Вашем посту. Потому что мне глубоко будет пофиг и посрать на все мнения обо мне и о моих суждениях. Это всего лишь мой огород. И если впечатление обо мне будет как о  человеке ненормальном, сумасшедшем и даже (мягко говоря) козлом, то возможно Вы будете правы)))

Обращение даже не ко всей женской аудитории, а какому-то проценту таких, как описано ниже.
Почему человек может большую часть своей жизни искать человека,который будет подходить только ему? Так ведь каждый из нас опираясь на какие-то правила (выдуманные им или навеянные обществом), предрасудки (опять же вбитые в голову) сам себе тяжелит жизнь. Что ж вы девушки (а я буду обращаться только к девушкам) жалуетесь что нету хороших,нужных вам парней? А вы свои запросы примеряли хотя бы к себе? Почему вы так любите все усложнять? Когда спросишь,что нужно для счастья? Ответ: Чтобы был обеспеченным ну и естественно была как минимум машина, ну и конечно же ЧТОБЫ ЛЮБИИИЛ! В одном только предложении любовь на последнем месте.  
Вы ищете легкости в отношениях, хотя сами придираетесь по любому поводу и без повода. Легкость? в чем это легкость отношений проявляется? Задумайтесь. Та легкость парней, который ни в чем, якобы, не заморачивается. А именно, тот, который не будет вам ничего говорить наперекор, которому будет абсолютно посрать с кем вы общаетесь и встречаетесь, что вы делаете вечерами, не достает вас звонками, излишним вниманием своей надоедливой ревностью.  
Это?  А теперь две новости, хорошая и плохая: Такие есть! Радуйтесь! а плохая: Таким будет абсолютно посрать на вас, потому что вы не первая и не последняя в их списке, потому что в статусе "девушка того самого парня" вы не одна. А что вы хотели? Так и есть. 
Всей своей наивностью, вы будете отрицать отсутствие таковой. А были ли в жизни такие моменты, когда вы жалели? Жалели что не слушали других, думая почему я такая тупая. 
Но это ладно, ведь каждый совершает ошибки. Самое главное, насколько правильно вы выходили из ситуации? Или делали ли вы правильные выводы из свершенного? Чтобы в следущий раз не делать того говна. А вот именно что никаких выводов не делается, в том то вся и проблема (и во многих случаях отсутствие мозгов вследствии). Это и есть выражение той самой наивности, когда казалось бы что в след.раз такого никогда не повторится. А если что-то похожее начинается, то сами себя уверяете что в этот раз будет абсолютно по-другому и БАЦ!  ибац. 
Неа не нужно себя оправдывать, придумывая разные причины, оправдывая голову с тупой наивностью. Неа. 
А вы еще разбирались в том, что вы все(ну многие, многие ладно) называете нас, мужиков Козлами, сволочами последними, подонками,альфонсами и т.д.т.п. Причина одна, можно дальше не разбирать даже  -  Наивность. Сами даете повод, сами даете так с собой обращаться в общем сами, сами,сами. Ведь нам, если девушка не хочет, то и нам чо дальше? А тут зеленый свет загорелся пибииип машина поехала в гараж. И закрутилось поехало неподецки. В общем дальше больше, слов на счет этого нет, только слюни. 
Да кстати! На счет общений там и всякого. Вот слышали, как говорят: Хорошие парни второй раз не предлагают, хорошие девушки первый раз не соглашаются. Мля...а ведь есть тут истина все таки! Только не везде, а именно в первой части. Ведь все девушки хотят внимания, чтоб их добивались, набивая себе цену. Ага, только так можно многое упустить в своей жизни (и опять же говорю не придумывайте и для этого повода отмазки типа - кто нужен останется). А теперь раскрываем секреты нашей стороны, мужской т.е. Нормальный парень и вправду не будет по сто раз кого-то упрашивать в чем то, например о простой даже встрече. И это не заморочка его, просто не нужно. Мы идем дальше, не останавливаемся, ведь у нас в крови быть сильнее, выше, быстрее. И тут еще дело в гордости, нет не в предрасудках, а именно в той капле гордости. Ну понимаете взападло нам гоняться за кем-то, да и когда человек показывает своей безразличие (хотя это с вашей стороны и делается специально). Вот именно что нормальный скажет: Пошла ты знаешь куда? И будут потом у вас в окружении такие парни, которые будут вас добиваться, уделять внимание, бегать за вами. И нах вам это нужно будет, ведь надоест постепенно. В начале будет казаться что это тот, он меня добился и бла бла бла. А на самом деле все не так как есть, просто он тот (он тот остаток, который вовсе не сладок), у которого нет гордости даже (мое мнение и все тут). Но никогда не исключаю исключения. Но и не опираюсь на них, как некоторые, которые думают что они исключения.   
На счет моего мнения (который вы можете запихать в жопу себе или пожелаете его мне): 
Я, образно говоря, два раза не предлагаю, хотя могу и второй раз, но редко бывает такое. Да кем бы ты там не была, кто ты такая чтобы набивать себе цену передо мной? Я просто мысленно могу послать тебя на три буквы и идти дальше. Хороших людей много да и я на земле не завалаяюсь. Потому что я знаю, я не плохой!...я же хороший. Воспитан я так, вот так. Не изменю, не предам, если любить,то любить. И на жертвы пойду я, ага. В общем много что хорошего, естественно в сочетании с плохим для остроты ощущений. 
Да и вобще, многие (а я уверен на 99,9 процентов) думают также.  
Девушки, что вы со своими заморочками усложняете не нам, а самим себе жизнь? И на счет выражения, хоть и стандартно-банально-тупого, на счет того что хорошие парни два раза не предлагают вы подумайте хорошенько. Конечно это вовсе не призыв соглашаться на счет всего направо и налево. Естественно нужно думать головой (Мозги - ON/OFF). 
Итак в чем проблема то? Замороченные головы. Вотона!!! 
Делать правильные выводы, чтоб в след.раз не тупить. 
А в чем не тупить то и какие выводы? Не тупить в след.подобных ситуациях, а второй - делая правильные выводы, ваши головы отсекают ненужное вам, оставляя то правильное (сложновато это в начале очень как). Зато потом будет так легко. И в следствии всего этого замороченности становится меньше. При чем тут замороченность спросите вы и о чем он вобще толкует!??? Да о том самом!!!!!! Это в нашей голове тараканы могут тусить, а в вашей не тараканы. Там целый зоопарк. Впадаете из крайности в крайность. С той золотой серединой встретить девушку удается редко, рад что хоть удается. Живете одними советами из жизни!!! Хватая их везде где только можно услышать. Советы, советы, советы, советы везде везде и повсюду. Подруги, други (вы их называете своими самыми лучшими друзьями...об этом чуть позже) забиваете голову. Вы ведь уже и дальнейшего шага не ступите, думая что сами протупите, не спросив как у других!? Вот только  специалистов у нас ого-го как хватает. Много их, да только на йух послать некого аж. Опять же - ON/OFF сами знаете что. Естественно я говорю про кнопку ON, а не как обычно делается. 
Вот еще, о близких ваших друзьях мужского рода. Не отрицаю, есть дружба. Но какой процент из ста таких дружб является истинным? Да процентов 30! Остальные вас хотят, хотели и будут хотеть. Ожидая своего звездного часа. Просто не спугивая вас, лишь бы быть рядышком на всякий случай. А остальные истинные это женатые, заграничные, не свободные и т.д. Ну короче, которым делать нечего, могут посоветовать вам, посидеть с вами. Просто потому что вы друг и делать будут они это дествительно искренно! Ну а для кого то будет на вас посрать, просто тупо времяпровождение.  Ну в общем есть еще несколько причин. 
А так! не обольщайтесь думая что у вас други не попадают в эту категорию.
Есть такая тупая отмазка!!!! : Да мы разные, ды мы не подходим друг-другу, да мы убьем друг-друга если будем вместе, но нам хорошо с друг-другом вместе находиться, комфортно и есть всегда о чем поговорить. -___- Чо за тупость? а? идиотизм. Тут ведь ответ уже есть. Это тот, кто вам нужен!!!! Да да да! Не отрицайте! Ведь статистика показывает (эт я к слову), что из таких как раз отношений и вырастают близкие отношения. Но самое главное не нужно парить мозги другим, со слюной доказывать что он никто (друг в смысле). Имея множество таких друзей они просто автоматом становятся на второй план, так сказать в очереди стоят.  Кто последний???Ааа? 
Не люблю когда меня пытаются сделать своим другом, канеш друзья нужны. Но нахрена мне такие друзья, которых я мало видел или вобще не видел? Я вобщет откровенно говоря подкатываю к тебе, а ты меня тут в статусы друзей запихиваешь, идикаты а!? 
Неее, я такое сразу пресекаю. Раньше может и было в прикол такое, в студенческие годы особенно, так ведь молодо зелено. Не понимал много. Щас у меня вобще такого нету, чтоб иметь подобного рода друзей. Я прямой человек, говорю прямо все как есть.  
Откровенно говоря это статус собачки. Которая ждет подачки.  
Парни, не ведитесь, шлите в жопу. Друзья проявляются не этим вовсе. Не нам ли знать истинное значение дружбы? Высушите свои жилетки и идите по другому направлению.
Не в среднем веке мы живем, чтоб вы рыцарей ждали, да и принцесс мы уже как-то не видим. Да всё мы можем добиваться, только когда это дествительно нужно и правильно. Только и от вас должно нести правильностью. 
Да грубо тут все грубо написано. Нету ванили, нету розовых цветов. Нет, а зачем? Я просто набираю ледяную воду в ведро и пытаюсь облить вас ею, чтоб не спали!
Чем отличается ваша логика от нашей? Своим отсутствием!
Слово - Логично, ну в очень редких случаях можно применить к вашим действиям. Мужская логика обычно строится на фактах. (Кстати влияет это и на умении расследовать, пример: детективные сыщики).
А о остальных "логичных" и нелогичных лучше не затрагивать. Я просто коснулся этого, дабы не упустить этот момент.
Я считаю что женщина должна быть загадкой все таки, чтоб нам было интересно с вами общаться. Поэтому не нужно сразу раскрываться. Но это не значит что нужно вести себя как последня стерва и сука не зная меры. Пользоваться людьми, только потому что этот человек нужен для одних вещей, другой для других, третий поможет с тех.паспортом, четвертый в клуб пропустит. И ведь для поддержания отношений вы перед ними задницами виляете, глазки строете, флиртуете туда-сюда. А потом сами обижаетесь что к вам плохо относятся, все зависит от этого. Можно же нормально общаться, действительно по-дружески? Зачем пользоваться людьми, давать надежды? Это уже у вас как привычка идет. Я ненавижу, когда меня просят о чем то, когда знаю что просят просто так, дабы сделай и вали. Я всем помогаю - друзьям. Но на такие просьбы всякие, я лучше скажу что не могу или извини, но не в моей компетенции. Ищи других дураков. Ну если уж и использовала человека, то и пусть человек тогда использует тебя, отдайся за дело. Что? Только проститутки так могут делать? А чем выше описанные девушки лучше проституток?...ничем, даже хуже.
Пару слов о курении: Парни курящих девушек не любят. Плевать, чтобы там не говорили. Но я не видел еще такого человека, который бы радовался - Ураа, я поцеловал пепельницу!!! Каждый смотрит (с надеждой) в будущее, потенциально может каждая быть женой. И нам не нужны детки уроды или недетородная мать. Да щас парни меньше курят, хотя раньше было наоборот. Даже среди моих знакомых подруг посчитать не курящих по пальцам...1,2,3,4,5...иии....и вроде бы все. В общем любые отговорки и причины, это всего лишь отмазки.
Еще раз хочу сказать, не играйте чувствами любящих вас людей. Вам за это так вернется, мало не покажется. Это конечно может относиться и к парням, но не о нас речь. Если вы не любите человека, то не заставляйте себя полюбить его. Поговорка "Стерпится, слюбится" тут не катит вовсе. Тут больше применимо - "Насильно мил не будешь". Отпустите, пока не поздно, не запускайте, не доводите до предела.
Что делать если вас все же бросили или, как вы считаете предали. Не нужно в первую очередь писать это в статусах и микроблогах, думая что он этого со стыда сгорит или ему станет больно и поймет какой же он козел был.
Да и правда у каждого своя.
Идти нужно дальше и все, что прошлое? гиблое дело это прошлое.
Раненные жизнью девушки, не нужно этим хвастаться! Кому это надо? особенно когда годков совсем ничего, а возомнили себя уже. Да вас ВремЯ только одно будет так еще бить и по несколько раз.
Мне, бывает, начнет что-то лечить девушка, а самой лет 20. У меня сразу включается спец. зрение, которым я могу смотреть сквозь человека. И я смотрю сквозь нее и думаю совсем о другом. Девочка...у тебя все впереди, не накручивай и не умничай.
Мне иногда капец как не интересно сидеть там где начинаются чисто женские разговоры об отношениях, о парнях, о моде и сплетниииии. Есть такие девушки, которые говорят: Да не хочу я встречаться с подругами, у них все одно и одно. лучше  с парнями о множестве тем поговорить. Да это просто временное, через определенное время и вы будете сидеть и болтать все о том же с подружками.
2 апреля 2012.
Перечитал и понял. И как я мог такое написать? Залежалось в черновиках несколько месяцев. Разговор вовсе не закончен и треубет продолжения. А об этом уже потом.
Заметка от 2.04.12. Под названием "счастье".
Blog post image
- Вот тебе пирог. Куси )))
- Я не хочу.
Ушла. Категорично. Не подумав.
-А зря, ведь это было счастье...
Мораль. Вот так вот овцы, не подумав. Мимо готового проходят. Желая то, чего не видят. Желая то, что убивает. Слепая гордость их несет. Тупые принципы диктуют.
А понимают только после. Когда корыто разбивают.
Ну а с другой-то стороны!
Пускай все шишки набивают. На голову, на мозг, на жопу.
А кто умней - поймет, рассудит.... и с отрешенным взглядом покачает головой.
P.s. Я всех люблю. Ведь жить так интересней.
 
3
502
3