Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:37, 28 декабря 2011

Чудеса Рождества.

Блять хочу семью. Уже надоело быть одному. Хочу чтоб встрела меня она одна. чтоб любила и ждала. Визг малыша, все эти пеленки, смеси, памперсы.Хочу и все тут. Все таки жизнь удается только тогда, когда понимаешь что ты отец.

Написал этот пост в ФБ и понеслась. Я реально хочу все это так как задрало жить для одного себя. Ужинать в одиночестве, просыпаться одному, секс на одну ночь с непонятным лицом девушки, сидеть с ребятами и бухать пиво.

Днем получаю сообщение от чудной девушки. Это я после узнал что она чудо. У нас завязался разговор и вечером мы уже встретились. Она показалось мне не простой сразу. Умна, начитана, черты лица мама мия. Мы поцеловались. Мы поняли что нам интересно друг с другом. Мы завтракаем вместе и ее улыбка меня радует, обедаем и она опять смеется, ужин приготовит  и мы наслаждаемся им вместе.

В ночь Рождества просто произнес желание о семье. Настолько простое, что я даже и не понял что именно это было. Желание ли, или просто выражение), но она появилась. Она появилась, и я радуюсь каждой минуте с ней.

 
0
209
0