Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:23, 28 декабря 2011

Нерецензия на "Ранго"

Blog post image

Сразу признаюсь, мне больше нравится Депп в виде этой изобретательной ящерицы, чем в роли Капитана Воробья со всеми признаками сумасшедшего.
Если ожидаете "Шрека" но теперь с ящерицей - неа, придется немного обломаться, это не будет попсовый милый стеб. "Ранго" - это вестерн, но в котором есть вполне РАЗУМНЫЙ И ЛОГИЧНЫЙ сюжет, который изобилует шикарными диалогами и легендарными репликами героев Джонни Деппа из разных картин.
Ранго - он не побоюсь этого написать, а вы представляйте, как я это произношу, Ранго - это герой нашего времени. Он - скрытый талант, он творческий, обаятельный, по-человечески трусливый и по-вестернски храбрый лох. Эта милая рептилия живет себе и живет в своей коробке, общается с обломками куклы барби (преимущественно с грудью), также присутствует персонаж - Мистер Тимс или просто желтая пластмассовая рыбка и еще кто-то на заднем фоне. Ранго еще даже пока не Ранго, а просто сумасшедшая ящерица с разбушевавшейся фантазией, лишь иногда задумывается над вопросом: "Кто я? " (Какой я?) - знакомо? Кому да, за мной!
Коробку Ранго выбрасывает посреди шоссе в американской какой-нибудь Аризоне...а вокруг мир, тот самый,о котором рептилия в гавайской майке так мечтал, но не имел никакого представления о реальности.
Далее увлекательные, смешные и абсолютно некрасивые приключения Ранго, который проделал путь от ящерицы-пациента психиатрической клиники до Шерифа города "Грязь" и спасителя его жителей.
"Ранго" - по сути, это еще одна история о добре и зле, о настоящих героях и их любимых, о смысле жизни и деньгах, но в очень и очень качественном и нескучном исполнении.
Надеюсь, приятного просмотра.
P.S. По причине того, что создатели мультфильма не преследовали цель преукрасить реальность и ее содержимое, то не советую есть во время просмотра...герои понимаете ли обычные милые деревенские крысы и городские мыши :)

0
228
2