Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
06:06, 28 декабря 2011

Пир на весь мир от NDG

Blog post imageМного вкусностей, шоу программа и приятные новогодние подарки – продюсерский центр NDG разошелся не на шутку. Дарить подарки на Новый год, это не просто традиция - это приятная миссия. Мы подготовили специальную концертную программу с сюрпризами. Около пятисот человек приглашены на праздничный обед, во время которого пройдет концерт.

30го декабря, в торгово-развлекательном комплексе «Ритц-Палас»

Blog post imageТак же на нашем #пир -е пройдет презентация новой песни – «Стоп! Не надо» от певицы Луины.

Blog post imageNDG так же представит свой новый проект музыкальная команда «Toy Box», создана бывшими участниками популярного телепроекта «Х-фактор». А его солист – Руслан Бердиматов, засветился и полюбился зрителям не только по этой передаче. «Фактор экстрима» и «Жұлдыздар фабрикасы» - телепроекты, в которых зрители всего Казахстана болели за Руслана. В чем фишка нового проекта? Вы узнаете на презентации.

Blog post image

Продолжат зажигать на сцене знойные филлипинки из «Mıso Band». И здесь не обойдется без премьер. Красавицы пополнили свой репертуар новыми казахскими песнями.

Вести вечер будет Турар Рахимберлин – композитор и исполнитель. Вакансия ведущей, пока открыта. На этот счет Турар тоже нам обещает сюрприз.

В общем,сюрпризов хватит. Ну а специально для самых активных твиттерян. мы проведем конкурс: сфотографируй самые яркие прикольные моменты, сфотографируй себя на празднике, выложи в Twitter с хэш тэгом #пир и получи подарок! Подарки гарантированы для всех. А 3 твита, которые наберут больше все ретвитов получат еще и ценные призы!

Тви-трансляция мероприятия будет проходить прямо в зале на большом Led-дисплее с тем же хэш тегом #пир . Видео и фото-отчет с мероприятия ловите в ближайшее время.

До концерта можно будет пообщаться со всеми артистами. Они расскажут новости осебе, поделятся планами на Новый год, ну и на будущий, конечно.

Blog post image

Место проведения: Торгово-развлекательный комплекс «Ритц-Палас»

Дата: 30 ДЕКАБРЯ

Адрес: г.Алматы, мкр-н Самал-3, ул. Аль-Фараби, д. 1, уг.пр. Достык

Время концерта: 13.00ч.

Время для общения с артистами: 12.00.

Вход свободный.

 

По вопросам аккредитации и интервью обращаться по телефону: 8 777 388 4420 Наталья Бойко. Neboyko@gmail.com

Всех желающих блогеров, просьба отписаться в комментаиях

 
4
813
7