Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:41, 28 декабря 2011

10 качеств, которыми, по мнению женщин, должен обладать мужчина ее мечты

Скорее всего, для тебя не будет открытием, если мы скажем тебе, что у каждой женщины есть свое представление об идеальном мужчине. Ну, там, красивый, мускулистый, белозубый, на белозубом коне... Скажешь, банальщина? Полностью с тобой согласимся. Но, тем не менее, каждая девушка (женщина, бабушка) ждет своего принца (ну, или рыцаря), и каждая знает на сто процентов, каким он должен быть.
Blog post image
1

ОПРЯТНЫЙ ВИД.

Голливудским актерам каким-то невероятным образом удается выглядеть опрятно и стильно в самых экстремальных ситуациях. Вот копает он могилу ночью под проливным дождем, а рубашка все равно белая, и прическа не испортилась. Конечно, это кино и там все не взаправду, но чем реже ты будешь попадаться ей на глаза в засаленных штанах с вытянутыми коленками и выцветшей футболке с дыркой под мышкой, тем лучше.

Blog post image
2

СМЕЛОСТЬ.

Они почему-то считают, что это одно из главных качеств идеального мужчины. Причем не просто смелость, а смелость, граничащая с безрассудством. Спасти ее от толпы хулиганов, снять облезлого котенка с самой верхней ветки сухого тополя, прыгнуть с 20-метровой скалы в ледяную воду, в полете крича ее имя.

Blog post image
3

ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ.

Никто не заставляет тебя быть олигархом, но и занимать деньги у ее родителей как-то совсем не вяжется с образом мужчины чьей-либо мечты.

Blog post image
4

ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Женщинами это качество ценится не меньше, чем мужчинами. Пообещал – сделай! Взял на себя обязательства – выполняй! Ты же в первую очередь мужик, а уже во вторую идеальный.

Blog post image
5

СПОСОБНОСТЬ УСТУПАТЬ, ИДТИ НА КОМПРОМИССЫ.

Она же женщина, и даже если она не права, она права. Ни к чему по пустякам демонстрировать ей свою принципиальность и упертость. Помни про то, что большинство принцев, кроме того, что бесконечно скакали на белых конях, были еще и неплохими политиками.

Blog post image
6

ЧУВСТВО ЮМОРА.

Если ты стремишься соответствовать образу рыцаря, то это качество – твой верный союзник, оруженосец, так сказать, Санчо Панса в кропотливом процессе вырабатывания в ее мозгу гормона радости. Ведь образ верного рыцаря должен вызывать у нее прежде всего радость.

Blog post image
7

ВЕРНОСТЬ.

Самое непонятное из перечисленных здесь для нас, мужиков, качество. Ну, подумаешь, посмотрел, да как хоть я на нее посмотрел? Ну и что, не смотреть, что ли, теперь? Представь себе, не смотреть! Она хочет видеть в тебе принца, а не султана. Смирись с этим.

Blog post image
8

АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ.

Тебе совсем не обязательно каждый день прыгать с парашютом, гонять по горам на велосипеде и посещать все премьеры во всех театрах. Ты не поверишь, но для некоторых девушек эти три слова значат, что их избранник должен хотя бы не каждый вечер проводить с пивком на диване возле телевизора.

Blog post image
9

ТИХИЙ СОН.

Представь, она, в образе принцессы, с фрейлинами прогуливается по залитой солнцем лужайке, тут появляешься ты на арабском скакуне, в сверкающих доспехах, бросаешь к ее ногам отрубленную драконью голову, потом берешь ее на руки, несешь в опочивальню замка, потом пропустим, а потом засыпаешь и… храпишь. Безобидный физиологический нюанс разрушил к чертям всю сказку. В общем, если хочешь соответствовать образу принца, то покупай лекарства от храпа, или, на худой конец, спи на боку.

Blog post image
10

ОТСУТСТВИЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.

Надеемся, что ты сразу же не начал грызть ногти, не потянулся за сигаретой, прочитав этот пункт. Что, потянулся? Лучше зажуй Eclipse – свежее дыхание сделает тебя даже лучше любого принца.

 
0
325
6