Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 28 декабря 2011

Не совсем рабочее утро после междусобойчика...

Вчера у компании был небольшой сбор в одном прекрасном месте, а работать выпало аж с половины девятого утра, благополучно выйдя на работу и отработав пока еще 3 часа решил описать некоторые свои мысли и действия, ради смеха конечно.Работаю я инженером технической поддержки. И так:

- когда с утра поступил звонок на мой мобильный я почему то не мог понять где точно находиться этот жужжащий и кричащий аппарат, оказался он у меня в джинсах, которые оказались естесно на мне.

-  зайдя в приемную к одному из начальников я просидел там 15 минут потом вспомнил что вызывали меня не в этот кабинет

- я 3 раза выходил и заходил в серверную забывая что выходил я за чашкой чая

- купив 3 беляша и успешно скушав один, я также успешно забыл об этом, и позже сходил к буфетчице выяснил почему мне не до дали один беляш.

- раза 2 заходя в 101 кабинет, где располагается большое количество сотрудников компании я удивлялся количеству людей, после вспоминал про вчера и удалялся.

- беляши благополучно ожидающие своей участи в ящике стола были горячими и я вдруг испугался когда полез в этот ящик и нащупал рукой что то мягкое и теплое

- метало детектор на входе в здание расположили зачем то между мной и буфетом и каждый раз когда я проходил через него противно пикал, мелькала мысль о возможно встроенным в него тестером похмелья.

0