Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:21, 27 декабря 2011

Телеканал «A-One» подводит итоги репозиционирования 2011!

Уходящий 2011 год стал для телеканала A-ONE годом больших перемен и далеко идущих планов. В конце октября A-ONE полностью изменил музыкальный формат, представ перед зрителями в совершенно новом образе и взяв курс на масштабное развитие Хип-Хоп культуры.  С конца октября 2011г. телеканал A-ONE – это A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL!

«Перезагрузка» прошла успешно
20 октября в 22:00 мск. в эфире телеканала A-ONE состоялось уникальное событие – «A-ONE – ПЕРЕЗАГРУЗКА»! Каждый, включивший A-ONE на своем телевизоре, гаджете или компьютере в указанный час, стал свидетелем невероятных эфирных трансформаций! В прямом эфире A-ONE предстал прогрессивным и невероятно модным телеканалом в стиле Хип-Хоп. Главной причиной столь серьезной смены музыкального формата можно назвать невероятную популярность хип-хопа среди молодых людей.
Одновременно в столичном культовом баре «Барбадос» прошла презентация телеканала A-ONE для средств массовой информации, рекламодателей и партнеров, на которой выступили новые звезды и «отцы» отечественного хип-хопа: Лигалайз, N’Pans (Легальный Бизнес), Ёлка, Dino MC 47, Настя Кочеткова, ST и Джи Вилкс!

Blog post image

Более подробно

 


 
0
201
0