Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:51, 27 декабря 2011

Спасибо Mercedes

Blog post image

Статичное занижение, глубокий фиолетовый цвет кузова, сияющее подкапотное пространство и диски Mercedes Segin R17… все это работает на то, чтобы мы не прошли мимо этого GTI. Но это лишь верхушка айсберга, так как внутри тоже есть сюрпризы.

Blog post image

Кузов этого Golf Mk2 GTI был проработан с особой тщательностью. Никаких излишеств, но большое внимание к деталям. Все началось с идеи восстановления ОЕМ вида первозданной комплектации GTI Edition One, которое переросла в оригинальный проект который вы сейчас видите на фотографиях. Гладкий кузов подразумевает отсутствие выпирающих элементов, поэтому пришлось проститься с ручками дверей, повторителями на передних крыльях и антенной. Крышка багажника так же подверглась чистке, в результате чего, дворник переехал на помойку.

Blog post image

После завершения всех работ по экстерьеру, владелец был полностью доволен результатом. Но через пол года, машина попадает в ДТП. А это значит требуется полная перекраска кузова. А это хороший повод побрить подкапотку. Ну а коли двигатель вынули из под капота, грех не воспользоваться отличной возможностью поработать над его внешним видом и внутренностями. Теперь вместо 1.8, получилось 1.9, с попутной полировкой впускных каналов. А для красивого вида, и перфоманса – были использованы карбюраторы от Yamaha R1.

Полный обзор по ссылке: http://www.vdub.kz/spasibo-mercedes/

Blog post image

0
833
0