Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:39, 27 декабря 2011

Куда катится этот мир

Есть у меня один знакомый, мы даже как-то пытались встречаться - из этого ничего не вышло, через две недели все закончилось, даже толком не начавшись. После этого где-то через полгода мальчик познакомился с моей подругой и периодически приезжал к ней ночевать. Потом ей это надоело, ему видимо тоже - в общем они теперь вообще не общаются.

Так вот, этот мальчик периодически пишет мне письма, где недвусмысленно говорит о том, как он меня хочет. При этом просит познакомить его с другой моей подругой. Я не претендую ни на какие отношения с ним, боже упаси, но все-таки мне кажется что это ненормально: до чего дошли люди, если для них в порядке вещей пытаться встречаться с одной, спать с подругой, при этом желать опять-таки ту, с кем встречался, и пытаться познакомиться с третьей подругой.

Более того, когда я ему об этом говорю, он отвечает, что спал он с подружкой моей только потому, что когда ему отказывали все другие пассии, а секса очень хотелось - он ехал к ней. С другой подружкой хочет познакомиться, потому что она очень красивая. А про меня говорит - давай ты будешь моей любовницей, я найду себе жену рано или поздно, но к тебе все равно буду приезжать.

Это что нормально в современной жизни да? Или у меня какое-то идеалистическое к ней отношение?

 
0