Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:19, 27 декабря 2011

Наблюдатели из ОБСЕ в Талдыкоргане

Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ открыло миссию по наблюдению за досрочными парламентскими выборами в Казахстане. 28 долгосрочных наблюдатели распределены по всей стране.

Долгосрочные наблюдатели от миссии по наблюдению за выборами в Казахстане Николина Сталеска и Арам Арутюнян побывали в гостях у Алматинского областного предвыборного штаба.

Наблюдатели интересовались как идет работа штаба, сколько у нас агитаторов, доверенных лиц, как местные власти влияют на предвыборную кампанию обкома, источники финансирования, просмотрели логистику передвижения мобильных агитационных групп планы на ближайшие дни.

С интересом рассматривали развешанные на стенах инструкции участковым агитаторам, план работы штаба и т.д.. Несмотря на некоторые преграды и ограниченность в средствах штаб очень активно выполняет поставленную перед ними задачу. Руководитель рассказал как работают штабы в районах

Международные наблюдатели попросили партийцев пригласить их на встречу с избирателями.

На вопрос Николины Сталеска «Каковы Ваши шансы на этих выборах, войдет ли партия народных коммунистов в Мажилис?» руководитель предвыборного штаба Магеррамов М.М. – мы всегда настроены только лишь на победу!

Выслушав и обсудив еще несколько вопросов международные наблюдатели пожелали народным коммунистам удачи и победы на выборах.

Д.Оскенбаева

Пресс-секретарь Алматинского областного предвыборного штаба КНПК

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
214
0