Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:27, 11 ноября 2009

JashtarCamp

10 ноября – во всемирный день молодежи. В Бишкеке к этому дню была приурочена молодежная не-конференция JahtarCamp/ " Я развиваю Кыргызстан" - такой слоган был у сего мероприятия.

Утро началось неожиданно. Пришлось на все забить и пойти и делать. В итоге: я провела презентацию по блогингу и гражданской журналистике в Кыргызстане (прикольно, что меня же кто-то узнает) и затем мы, вместе с Тимуром Токтоналиевым, умным 16 мальчиком, самым молодым парламентским корреспондентом, совершенно экспромтом, импровизируя провели презентацию Kloop Media и курсы по новым медиа. Все выступления прошли на ура и было много заинтересованных!!!

В мероприятии приняли участие Жоомарт Сапарбаев- лидер молодежного крыла политической партии «Ата Мекен», пресс-секретарь партии. Очень харизматический и ведущий за собой толпу молодой человек.
Blog post image
Айгуль Рыскулова (только однофамильцы и ничего личного) министр труда, занятости и миграции также удостоила своим вниманием кэмперовцев. Жылдыз Куватова -Координатор развития программ, Отдел стратегического управления ПРООН, провела презентацию о молодежи.

Blog post image

Эмиль Уметалиев,Президент компании "Kyrgyz Concept", хорошо известный по ReCAmp'у своим выступление по воспитанию детей, после речи о конкурентоспособности, решил повторить свое вступление о детях.

Blog post image

Было довольно весело, хотя веселиться мне было трудновато. Но, Посл презентаций я взялась за создание информационных материалов, и в работе все пошло шустро и интересно:)

Куратор проекта  - Сережа Макаров был на высоте:) Молодца!

Blog post image

"Танцоры сальса" на Жаштар Кэмпе

Blog post image

я и моя "сестра", Дианка "Dior" решили теперь не отрицать сей факт:))

Blog post image

Afterparty прошел в ночном клубе Platinum, фотки как-нить позже, может Диор выложит. На тусовке был наш теплый веселый круг и ребята с AISEC, которые очень даже отжыгали еще на BarCamp'е :))

Обор фотографий, сделанный Владом Ушаковым и я там есть в работе:)

Ждите более подробную новость с фотографиями на Neweurasia !!! Одна моя пубикация о Кыргызстане там уже есть:)

0
790
0