Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:17, 27 декабря 2011

Алюминиевый подъемную силу структуры, которая несколько

 Высокопрочный алюминиевый поднять качество алюминиевого сплава материала, красивый внешний вид, небольшой размер, легкий вес, гибкость работы, проста в применении. Движения гладкий, безопасный и надежный. Он легкий и внешний вид, в очень небольшом пространстве для максимальной грузоподъемности. Широко используются на заводах, в гостиницах, ресторанах, железнодорожных вокзалах, театрах, галереях и других местах, является техническое обслуживание оборудования, краска декор, обмен ламп, электроприборов, очистки и обслуживания и других целей из лучших безопасности партнера.
По структуре различных суб- гидравлический подъемник
Ножницы, набор цилиндра, нескольких столбцов, коленчатого подъемника (складывающиеся руку замена), цепь лифт (лифт, грузовой лифт).
1 Ножницы
Введение: Scissor типа воздушных широко используется специальное оборудование. Его ножницеобразный механическую структуру, так что после подъема платформы подъемные высокую стабильность, большие платформы и выше пропускная способность, таким образом, чтобы более широкий спектр высотных операций, и в течение более одной операции. Это дает возможность высотной операции более эффективными, более безопасным. Широко используется воздушный лифтового оборудования. Самоходный подъемник
Особенности: высокая интенсивность подъемного механизма огромного производства марганцевых сплавов трубы. С защитой от перегрузки безопасности, чтобы предотвратить подъем устройства. Предотвращение разрыва гидравлического трубопровода с безопасностью клапана. Имеет выключения в случае аварии оборудования. Продукт распространяется на все отрасли промышленности высотных монтаж оборудования, техническое обслуживание и другие мобильности высоте операций. Выберите в соответствии с различными требованиями различных форм власти (таких, как: трехфазный переменного тока, однофазного переменного тока, постоянного тока и внутренней силы сгорания и т.д.), а также в сочетании с ручной гидравлический аппаратуру, силовое и никакая сила в обычном месте за работу и растяжка плюс платформа, платформа может быть продлен до длины менее нужное место, тем самым повышая эффективность. Есть современные высотные здания, оборудование, идеал с продукт является безопасным и цивилизованным производство необходимой высоты.автомобильный подъемник
Использование: подходит для терминалов аэропорта, самолет ремонта, станции, торговые центры, стадионы, жилой недвижимости, зданий и других заводов, шахт и широкий спектр высотных непрерывной работы. Некоторые продукты, функция автоматического пешком на работу в другое состояние, быстрая, медленная ходьба, только один человек, управляющий машиной в воздухе может быть сделано прямо вверх и вниз, вперед, назад и в поворотах. Когда машина остановилась, колесный тормоз всегда находится в состоянии, и 6 градусов в склон и надежное торможение. Широкий высококачественные колеса большого диаметра резиновой позволяет пользователю эффективно защищать землю в то же время, увеличивается тормозной трения.
2 подхода по типу баллона гидравлическая тележка
Описание: набор цилиндров типа многоступенчатых гидравлических цилиндров для вертикального подъема, гидравлический цилиндр из высококачественных материалов прочность и хорошие механические свойства, сохраняя башню лестницы рамы, лифт имеет более высокую стабильность. Даже, проживающих в 20 м высотой, но и гладкой чувствую его отличную производительность. В основном используется для линий электропередачи, освещение, бытовые приборы, воздушные трубы и другие установки и обслуживания, уборки и других одном высотном авиационных работ.
Особенности: новый дизайн, двойная лестница вращающиеся структуры, две скорости работы системы, максимальное увеличение на 35 м, стабильный, надежный, красивый, простой в эксплуатации электрических гидроцилиндра подъема является набор наиболее яркая черта. Вертикальные многоступенчатые гидравлического цилиндра увеличиваться, гидравлический цилиндр из высококачественных материалов прочность и хорошие механические свойства, сохраняя башню лестницы рамы, лифт имеет более высокую стабильность. Даже в 20 метрах над землей, гладкий, как гора. Дополнительно Питание: переменный ток 220 В (стандартная конфигурация), AC 380V блок питания, блок питания постоянного тока, ручной насос.
Использование: наиболее распространенный и самый практичный, скалолазание операция может больше не быть беде. Широко используется в железнодорожных станций, заводов, гостиниц, зданий, торговых центров, аэропортов, стадионов, доков, гостиниц, аэропортов и различных мероприятий, таких операций необходимо, чтобы подняться.
3 нескольких столбцов
Описание: общее количество очищенных использованием высокопрочных алюминиевых профилей, как высокая прочность, привлекательный внешний вид, небольшой размер, малый вес, компактный, легко передвигается, подъемные платформы гладкой, простота в эксплуатации, безопасные и надежные, так высоко над землей удобнее , быстрая, медленная ходьба, регулировка скорости, эффективное и безопасное производство современного предприятия идеальной воздушной техники. Основные продукты делятся на один столбец алюминия, алюминиевых две колонки, три колонки алюминий, из четырех столбцов, алюминий.
Особенности: высокое качество высокопрочного алюминиевого сплава, с красивой внешностью, небольшой размер, легкий вес, плавные движения, безопасной и надежной. Он легкий и внешний вид, в очень небольшом пространстве для максимальной грузоподъемности. Колонка поднятия системы, грузоподъемностью, твердый и сильный, платформа области, реализация удобных функций.
Использование:мобильная рампа

Алюминиевый одного лифта колонке: Эта серия внутреннего типа, широко используемых в звездочных отелях, супермаркетах и ​​других лобби промышленности, высотные операции в рамках завода, с лифтом баланс, прост в эксплуатации, может войти в общее фойе, лифт и свободный доступ к низкое потребление энергии, загрязнение окружающей среды, работа не помешает землю, могут быть использованы для настенного работу и застрял свою работу, работают без тупиков. В сочетании с одной вертикальной сообщение алюминия козловых перекрестного шельфе электрический лифт привязанности идеально подходит для театров, залов, церквей и других работ по техническому обслуживанию. Межкадровую козловых сборки легко и без усилий операцию, мобильные и гибкие, 1,1 м в высоту может быть установлена ​​через сиденье и другие препятствия, и о шагах, и стабильность операций. Высокопрочный прямоугольный производства стали, жесткость, хорошую стабильность. В роликах и гибкость. Оба конца кадра дипазон регулируются, могут быть применены через барьер требований. Оба конца кадра регулируемые по высоте, могут быть использованы в течение определенного наклона рампы или лестницы операций.
Алюминиевый две колонки лифт: новый дизайн нового поколения продуктов, общее количество очищенных использованием высокопрочных алюминиевых профилей, как высокая прочность, лифт отклонения и свинга минимальна. Двойная колонна мачты структуры, грузоподъемность, платформа области, отличную устойчивость, работает гибкая, легко осуществить.
Он легкий и внешний вид, в очень небольшом пространстве для максимальной грузоподъемности. Подъемник широко используется на заводах, в гостиницах, зданиях, торговых центрах, вокзалах, в аэропортах, на стадионах и т.д. Может использоваться в качестве линии электропередач, освещение, бытовые приборы, воздушные трубы и другие установки и обслуживания, уборки и других одном высотном авиационных работ.
Три алюминиевых подъемники: три одновременных мачты подъемная платформа поддержки, спинки структуру с одним полюсом мачтовых платформ, с большой грузоподъемностью и хорошей стабильностью работы. Целом поднять барьер устройства, сила, значительно сократить транспортные машины роста, очень удобной погрузки и разгрузки, может быть завершена через подъемный сборки или разборки. Грузоподъемность лифта, подходит для двух человек (которые могут нести определенный вес инструментов и материалов), во время восхождения эксплуатации; могут быть настроены в соответствии с различными средами в нестандартных изделий для удовлетворения различных потребностей.
Четыре из алюминиевого сплава Подъем колонны: общее количество очищенных использованием высокопрочных алюминиевых профилей, как высокая прочность, четырехмачтовый полюс структуру, отличную стабильность и быстрое управление, большой нагрузкой, платформа области, легко осуществить. Он легкий и внешний вид, в очень небольшом пространстве для максимальной грузоподъемности. Отклонения лифт и свинга минимальна. Подъемник широко используется на заводах, в гостиницах, зданиях, торговых центрах, вокзалах, в аэропортах, на стадионах и т.д. Может использоваться в качестве линии электропередач, освещение, бытовые приборы, воздушные трубы и другие установки и обслуживания, уборки и других одном высотном авиационных работ.
Адреналин лифт: подъемное оборудование для высоких операций высоты, воздушные операции могут пересекать барьеры, с подъемной платформой в любом месте, может ходить боковой грани операции, компактную структуру, гибкую, ширина сайта может гарантировать, что оборудование в узких каналы и людном месте работы. Резервное копирование электростанция, операционных сбросить рабочую платформу, удобный вид транспорта, может быть отбуксирован в любом месте. Легко определить панель управления, несколько механической, электрической и гидравлической техники безопасности, передовые интегрированные гидравлические системы электрических интеграции. Сочлененные летательные аппараты широко используются в муниципальных, электричество, уличное освещение, реклама, связи, фотографии, садоводства, транспорт, терминалы, аэропорты, порты, крупные промышленные и горнодобывающей промышленности и установка высоты и технического обслуживания.
4, кривошипно-типа
Описание: кривошипно-стиль алюминиевой складной стрелы является замена продукта. Вылет может работать через некоторые препятствия или в нескольких точках операция может быть вниз, вращение на 360 градусов, грузоподъемность платформы, для двух или более одновременной работы могут быть оснащены определенным оборудованием; хорошие мобильной платформы подъемные , чтобы облегчить перенос места проведения; ищет станции, терминалы, торговые центры, стадионы, жилой недвижимости, зданий и других заводов, шахт и крупномасштабных операций. Особенности: высокое качество конструкционных сталей, сварки двусторонней литье, импортированным или отечественным СП насосная станция насосная станция, автовышка подъемник с баланса клапана, автоматическая упаковка и других устройств безопасности, безопасной, надежной и долговечной платформы. Подъемник серии мобильных и гибких, устойчивый подъем, грузоподъемностью, просты в эксплуатации, использования: алюминиевый сплав кривошипно оружейной выставке в соответствии с стрелы и рукоятки можно разделить на два, а больше для верфей и других с высокими требованиями месте, например, машин и обеспечения безопасности, легко передвигается, а стоимость высока. Широко используемые на заводах, авто склад, автостоянки, муниципальных, вокзалы, аэропорты, театры, выставочные залы, причалов, строительство, оформление, логистика, энергетика, транспорт, нефть, химикаты, гостиниц, стадионов, промышленных и горнодобывающих предприятий и других авиационных работ техническое обслуживание. Это техническое обслуживание оборудования, краска декор, обмен ламп, электроприборов, очистки и обслуживания и других целей лучшим выбором. Требования в соответствии с индивидуальными потребностями могут быть спроектированы и изготовлены. Широкое распространение пожара лифт.

0
207
0