Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:07, 26 декабря 2011

22 декабря в Алматинском областном предвыборном штабе КНПК прошла презентация предвыборного штаба

22 декабря в Алматинском областном предвыборном штабе КНПК прошла презентация предвыборного штаба.
Презентация прошла с участием местных и областных СМИ и республиканского телевидения агентства «Хабар».
Открывая презентацию руководитель Алматинского областного предвыборного штаба КНПК Магеррамов Магеррам Мамедович, отметил, что участие КНПК в парламентских выборах дает возможность на законодательном уровне отстаивать интересы простых граждан.
В ходе беседы ознакомил журналистов с активом Алматинского областного предвыборного штаба — руководитель предвыборного штаба Магеррамов М.М., заместитель руководителя Абдрахманова Р.М., Барамбаев Д.К. – менеджер имеджевых мероприятий, Оскенбаева Д.А.- пресс-секретарь, Нурмуханова А.М. – менеджер агитационных групп. Актив штаба работает ежедневно с 9 до 21.00.
Актив предвыборного штаба принимает горожан и звонки от СМИ, разъясняет населению цели и достижения партии народных коммунистов. Даже то, что количество наших сторонников растет с каждым днем уже говорит о реальных действиях и достижениях Коммунистической народной партии Казахстана.
Работа предвыборного штаба налажена на 100%, и построена на современных принципах. Очень активно работает в интернет пространстве, степень технического оснащения позволяет нашим сотрудникам в ежедневном режиме информировать центральный штаб и СМИ о своей деятельности, получать и давать необходимые данные и сведения, узнавать о том, что происходит в стране и в мире. Каждый день сотрудники штаба (все являются членами КНПК) общаются по скайпу и имеют полную картину того, как идет агитационная работа в республике в целом.
По итогам каждого дня на сайт Республиканского штаба отправляются фото, видео материалы о проделанной работе и это в свою очередь позволяет центральному штабу оперативно освещать предвыборную работу партии в СМИ.
Повсюду в городе Талдыкоргане в специально отведенных для этого местах мобильными агитационными группами были развешаны агитационные плакаты, раздаются раздаточные материалы и листовки и календарики. Пропагандистскими материалами охвачен весь город и прилегающие к нему села. Данная деятельность Алматинского областного предвыборного штаба получила освещение в прессе. По городу Талдыкорган развешано 3 билборда с символикой КНПК,1 в городе Текели и в п.Карабулак, Ескельдинского района и 6 билборд на днях будет развешан п.Сарыозек, Кербулакского района.
В регионах Алматинской области действуют 10 предвыборных штабов, намечается открытие 11предвыборного штаба в Карасайском районе.
У КНПК по Алматинской области имеется 174 доверенных лиц и более 200 агитаторов.
На сегодняшний день от Алматинской области в Мажилис Парламента РК и маслихаты зарегистрировано 2 кандидата в депутаты Мажилис Парламента РК, Магеррамов М.М. и Сорокин Б.В., 3 кандидата в городской маслихат, Тарихов Д.Н., Манахов Т.С., Жексембаев К.И., 1 кандидат в областной маслихат, Садырбаев Р.Р. и 2 кандидата в районные маслихаты, Дю А.П. в Каратальский районный маслихат, Кунчаев Е.С. в Ескельдинский районный маслихат.
После презентации предвыборного штаба руководитель предвыборного штаба дал старт агитационным поездам.
C 22 декабря 2 агитационные группы Алматинского областного предвыборного штаба КНПК отправились по районам Алматинской области.
Группа агитаторов, состоящая из молодых парней и девушек возрасте от 18 и выше сели в машины, украшенные символикой партии, плакатами и флажками КНПК отправились по улицам города и близлежащим селам с агитационными материалами.
Алматинский областной предвыборный штаб КНПК серьезно настроен на борьбу за места в Мажилисе Парламента РК и маслихате.

0
203
0