Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
00:35, 26 декабря 2011

Страшно стало

Я сейчас молода и свободна, но когда-нибудь все таки мне придется выйти замуж и так страшит меня эта мысль!

Вот будет у меня муж.

Я

встаю утром, собираюсь на работу, честно отрабатываю 8 часов, тащусь целый час домой с пробками, притащилась и опяяять. Готовлю кушать, мою посуду, ем, мою посуду, глажу вещи, прибираюсь, но у женщин "прибираюсь" означает:протереть везде пыль, пропылесосить, помыть ванную, раковину, унитаз, перебрать вещи, аккуратно сложить.

Он

Встал, уехал, приехал, поел, телик или комп.

Я

Тащусь с работы с полными пакетами продуктов, опять готовить, мыть, убирать, чистить ковер, гладить его рубашки, свои тоже, разморозить холодильник, вымыть, пастель! Каждый день ее расправлять, заправлять, каждую неделю стирать, сушить и гладить.

Он

Встал, уехал, приехал, поел, телик или комп.

И так почти каждый день. А если я не буду всего этого делать, кому я такая нужна? Кто захочет хрюкать со мной и голодать?

Единственная радость-выходной! только потому, что посплю не до 7ми, а аж до 11ти!

Потом готовить, гинеральная уборка часов на 5, по магазинам, основательно закупиться, опять готовить, мыть посуду и уже ночь. Воскресенье уж можно себе уделить, но нужно же супружеский долг исполнять.

Думать об этом не хочу, но и свободу не ценю. Оказывается сейчас я могу приходить во сколько хочу, не готовлю, не убираюсь, машинка стирает, посуда в раковине уже засохла месяц назад, сплю на выхлдных хуже медведя! Могу вообще не гладить, кто видит мои вещи под длинным пуховиком?!

А может вообще не выходить замуж? А нет, детей хочу, только с ними отдельные проблемы...Но и радости тоже!

4