Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
15:34, 25 декабря 2011

Dancing Queen зажигает в «Аттаркционе».

Отличное предновогоднее настроение поддерживает в столице театр «Аттракцион»! В минувшие выходные в Евразийском Университете прошел комеди-мюзикл на основе песен группы ABBA «Мама Mia». Blog post image

Этот мюзикл «Аттракцион» ставил уже третий раз. Бессменный режиссер Ильяс Даньяров в этом году немного обновил состав, добавил новые номера и сделал уже известную столичной молодежи постановку снова популярной и безумно веселой.

Кратко пройдемся по сюжету. Современная, ироничная, романтическая комедия заключает в себе две основные линии: история любви и история взаимоотношения двух поколений. Двадцатилетняя Софи (Алтынай Жумжумина) живет с матерью Донной (Татьяна Липина) на греческом островке, где они содержат небольшую гостиницу. Накануне своей свадьбы со Скаем (Диас Ахметбеков), Софи находит дневник матери, из которого узнает, что у нее есть три предполагаемых отца... Ну как, заинтригованы? А дальше разворачивается самое интересное – все трое отцов приезжают на остров! И все трое желают вести «свою дочь» к алтарю. Знаменитую комедийную троицу  Сэма, Билла и Гарри «Металюгу» сыграли соответственно Ильяс Даньяров, Алмас Есмырза и Ярослав Савров, и сыграли, я вам скажу, просто замечательно!

Blog post image

Уверена, зрители остались довольны! Игра была динамичной, юмор искрометным, костюмы яркими, а песен было спето больше 20! Эх, вот такой веселый настрой подарили актеры «Аттракциона» своим зрителям в предновогодние выходные!

2
533
1