Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:11, 10 ноября 2009

Шкаф-купе и прочие прелисти 10 Ноября

Утром меня разбудил звонок отца с поздравлением Тёмки с очередным днем рождения, нам уже 6 месяцев. Мы во всю горланим песни и говорим на своём языке, но слово Мама у него выходит уже замечательно.

А еще сегодня при помощи рук и какой-то матери с братом перевезли шкаф на новую квартиру.

Разборка здорового шкафа-купе заняла от силы пол часа. Но вот сборка оказалась не столь простой. Пока собирал много раз пожалел, что его не продал и не купил новый. Сборка происходила в стоячем положении, т.к. эта громила очень тяжела и мы не стали с братом рисковать, а вдруг бы не смогли поднять (:. Если собрать каркас: дно и четыре стенки получилось очень быстро, то при подгонки верха и стенок пришлось попотеть. Куськину мать вспомнил при установке двух боковых дверей, то снизу не вставали, то сверху слетали с роликов. Но вот настоящие слова, которые матерные, вспомнил при установке тяжелой двери с зеркалом (оторвать бы за зеркало дизайнеру этого шкафа руки, голову и все остальное). После двух часов пыхтения, шкаф встал на своё законное место.

Но за-то я при разборе его нашел своего Утконоса (он же Platypus).

Blog post image

Хоть головоломка Утконос и очень проста в сборке, зато она имеет характерный для нее приятный хрусто-треск, благодоря встроенным шарикам на пружинках в верхних пластинках - успокаивает. Конструкция то же интересна и для любителей "сбора с отверткой" в ней есть что поискать.

Пошел отдыхать и планировать завтрешний день. Всем хоошего вечера.

0
216
6