Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:05, 25 декабря 2011

Дарите совершенство с Logitech!

Blog post image

Воздух уже звенит морозом и пахнет снегом и словно искрится от всеобщего ожидания праздников. Улицы переливаются цветным светом гирлянд, витрины пестрят предложениями, а в носу щекочет от запаха мандаринов. Самое время выбирать подарки дорогим и любимым. Заворачивать их в яркие упаковки. И вечная дилемма – что подарить. Полезное или красивое? И что преподнести мужчине или как по-настоящему угодить переменчивым дамским вкусам?

Blog post imageШвейцарская компанияLogitech знает ответ на все эти вопросы. Беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M325 Color Collection – лучший подарок, который подойдет каждому. Округлая форма, красивый корпус – устройство подарит своему обладателю ощущение свободы и красоты. Wireless Mouse M 325 работает не от проводов, а всего от одной батарейки – вплоть до 18 месяцев без перебоя! Эта мышь не терпит однообразия – для каждого у нее найдется свой вид и стиль. Молодежный и классический, яркий истрогий, современный и сдержанный.

Blog post image

Зачем «воевать» с сенсорной панелью, или искать массивную мышь с боковыми кнопками, если есть LogitechM325, которая специально спроектирована для работы везде и всюду? Инженеры компании Logitech встроили в мышь специальное колесико для точной прокрутки с малым шагом. Это не только делает работу удобнее, но и быстрее. Кроме того, M325 заботится о своем хозяине – работает необычайно тихо, в ладони, как правши, так и левши. Резиновые вставки по бокам корпуса удержат пальцы даже во время online баталий.

Logitech M 325 не нужны специальные программы, чтобы найти «общий язык» с компьютером. Достаточно вставить нано-приемник Logitech Unifying в порт USB и мышь сразу готова к работе!

В праздники куда приятнее дарить подарки, чем их получать. Это аксиома. В компании Logitech это знают, готовя к торжеству большие и маленькие подарки своим верным покупателям.

Осталось только дождаться лучшего предложения – и купить Logitech M 325! Дорогим коллегам, близким друзьям и подругам, любимым родственникам. Себе, в конце концов!

 
0
233
0