Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:28, 25 декабря 2011

Пугачева и Галкин отпраздновали свадьбу в Москве

Анастасия Ананьина, Life News Online

18:18, Суббота Декабрь 24, 2011

 

Самое яркое событие уходящего года прошло в столице. Молодожены отметили бракосочетание с родными и близкими.

В уютном ресторанчике примадонна собрала лишь самых близких друзей, чтобы они разделили с ней радость начала новой главы в книге под названием «Женщина, которая поет».

- Я надеюсь, что это мой последний брак, - заявила Life News Алла Борисовна. - Сегодня отметим в Москве, а потом улетим в свадебное путешествие. Максим подарил мне браслет, теперь я дорогая женщина!

Молодые, которые вместе уже десять лет, решили скрепить свой союз штампами, хотя и считают, что это не самое главное.

Для Пугачевой это уже пятый брак - в статусе супруга королевы российской эстрады побывали клоун Миколас Орбакас, режиссер Александр Стефанович, композитор Евгений Болдин и певец Филипп Киркоров.

Алла Борисовна отказалась от фаты, но решила соблюсти свадебные традиции - в качестве наряда для праздника невеста выбрала белый балахон.

Поздравить молодоженов с самым счастливым днем в их жизни собрались все сливки российского шоу-бизнеса.

Разница в возрасте звездную пару не смущает - Алле Борисовне в этом году исполнилось 62 года, а новоиспеченный жених отметил летом 35-летний юбилей.

- Максим состоялся как мужчина - построил дом, посадил дерево и доказал свою любовь к поистине самой великой женщине в нашей стране, - поделился с Life News друг молодоженов Николай Басков. - Я подарю молодым сервиз от Фаберже.

 
0
156
0