Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
09:38, 24 декабря 2011

мои итоги за 2011 год

вот и подходит к концу этот 2011 год,который для кого-то был насыщенным,для кого-то тяжёлым,для кого-то не очень.Но он был и нужно вынести из него уроки и светлые воспоминания.

За этот год я очень многое узнала,не только в плане образования,но и просто о людях.Повстречав на своём жизненном пути различных людей,из разных сфер деятельности,разных возрастов,я поняла,что все они в равной степени стремятся к ощущению стабильности и предсказуемости будущего,хоть и выражают это по-разному.
Ещё я получила подтверждение тому,что,к сожалению,слишком многих волнует то,что же о них подумают окружающие...так и хочется крикнуть:"Люди,одумайтесь,какая разница что о вас подумают другие?!это ваша жизнь и вам её жить!"...

короче,конец года,а у меня всё кувырком,всё перевернулось,мой мир разрушен,я сижу средь обломков несбывшихся надежд и утраченных иллюзий,но...свет надежды ещё теплится у меня в груди,а это значит....я всё смогу,всё поставлю на свои места и шагну в новый 2012 год смело с высоко поднятой головой!

хотелось бы,чтобы каждый человек на этой Земле выделил минутку для того,чтобы осознать,что он сделал  за этот год,что узнал,какие ошибки совершил и учтя всё,вступили в новую жизнь с улыбкой и уверенностью в собственном успехе!
главное найти эту минутку в нашей столь быстрой жизни

5
148
6