Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:15, 24 декабря 2011

Там, где нас ждут

Не хочу в Париж, не мечтаю о Милане, Лондоне или Нью-Йорке, потому что мыслями я всегда в другом месте, там где мои близкие, где мои родители. Такой огромный - преогромный мир, столько стран, городов, столько красивых мест...но нет такого местечка на всей планете, которое я бы любила больше, чем один маленький городок в Павлодарской области. Люблю его не только и не столько потому что это город моего детства, но скорее, потому что здесь, в этом городе живут мои родители. В этом городе есть дом, где что бы я ни натворила, что бы ни сделала, меня никогда не осудят, всегда простят и поймут. Это дом моих родителей.

Трудно выразить словами насколько этот дом дорог для меня. Но вспоминается сон, который я вижу очень часто. Это кошмарный сон. Мне снится конец света. Каждый раз сюжет этого сна разворачивается по-разному, то я вижу всемирный потоп, то ураган сносит с лица земли города и страны, то мир вокруг меня погибает в огне. Но наступает такой момент в моем сне, когда я понимаю, что сейчас я умру, и тогда я начинаю судорожно набирать номер на телефоне. И всегда это один номер, я набираю номер мамы, чтобы успеть проститься и попросить прощения. И единственно о чем я жалею, это о том, что в последние секунды своей жизни я не дома, что я не рядом с моими близкими.

Если б можно было бы, если было бы в моих силах как-то оградить моих родителей, этот дом от всех бед, от всех несчастий в этом мире, от болезней от горестей...но увы, порой человек может так мало...

 
1
286
9