Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:08, 23 декабря 2011

Немного про меня

Есть у меня интересная черта характера: я быстро привыкаю к людям, но так же быстро от них отвыкаю. То есть если общаюсь с человеком часто - привыкаю к нему (в основном это касается парней, разумеется). Мне хочется видеть его, слышать, я начинаю скучать даже по электронной переписке с ним.

Но стоит человеку пропасть на неделю или две - поначалу я могу писать сама, раза два смски отправить - максимум, потом как-то автоматически этот человек забывается. И если он потом объявляется спустя время, он мне уже совершенно неинтересен и не нужен.

Это у всех так или только у меня, интересно... С одной стороны это очень удобно, что можно с легким сердцем выбрасывать людей из головы. А с другой стороны, по-моему, так не должно быть, надо же все-таки дорожить отношениями человеческими.

Просто сейчас внезапно вспомнила, что есть у меня как минимум три парня, которые как бы не прочь со мной пообщаться поближе, но давно мы не виделись, не болтали и не переписывались. И я реально про них забыла совершенно, вспомнила, когда переписку чистила:) Хотя когда мы болтали, я тоже была как бы не против перейти от разговоров к делу:)

Странно все это...

2
136
2