Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:45, 23 декабря 2011

В Новом Году поступить на Программу Развития Лидерства КИМЭП и получить Сертификат в Лидерстве может теперь любой желающий!

Программа Развития Лидерства (Leadership Development Program, LDP) - сертификационная программа КИМЭП, основанная в январе 2010 году по инициативе Президента института, доктора Чан Йанг Бэнга. На занятиях LDP вы научитесь строить отношения с собой и окружающими. Вы сможете по новому взглянуть на ситуации и события, из которых состоит Ваша жизнь. А также вы получите свежую информацию о той или иной индустрии от лучших экспертов! Ведь чтобы сделать эти курсы захватывающими и полезными, мы приглашаем видных представителей политических и деловых кругов Казахстана каждую неделю!

Программу уже посетили руководители таких компаний, как PwC, HSBC, Deloitte, KPMG, Procter&Gamble, Евразийский Банк, Ernst&Young, Ресми, Казком, Microsoft, Toyota, Nokia и многих других. Студенты общались и с послами разных стран, и с известными журналистами (например, Адиль Джалилов и пиарщиками (Жанна Прашкевич и Алишер Еликбаев), и, конечно же, с успешными выпускниками нашего института (например, Алла Нигай - управляющий партнер по аудиту в KPMG или Борисбий Жангуразов, Зампред Правления Казына Капитал Менеджмент).

Узнать, как поступить на Программу, Вы можете здесь.

0
375
0