Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:58, 23 декабря 2011

О прошедших вебинарах 22 декабря по личным финансам

Blog post imageЗдравствуйте всем, кто постоянно читает наш блог, вчера, а именно 22 декабря прошёл второй блестящий практический *вебинар Леонида Грабова на тему "Мышление Изобилия или Как Управлять Личными Финансами с Удовольствием".

*Вебинар (от слов «веб» и «семинар») — это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий. Вебинару присущ главный признак семинара — интерактивность. Иначе говоря, делается доклад, слушатели задают вопросы, а докладчик отвечает на них.

Вебинар длился почти два удивительных часа, несмотря на относительно низкую посещаемость (присутствовало около 40 слушателей) почти все участники работали в чате очень активно, с энтузиазмом и многих посетили озарения, почему же они находятся в таком финансовом состоянии.

В целом, наш взгляд, всё прошло успешно. Были, конечно, «косячки» технического характера, но не критичные. Планировалось, что вебинар будет длиться 60 минут, а получилось около 120. Нас очень порадовало то, что почти вся группа держалась почти до самого конца :). Нам очень хочется не только поделиться своими впечатлениями, но и предоставить слово всем, тем, кто присутствовал на вебинаре, или прослушал его аудио запись. Так что вы можете выразить ваше мнение о вебинаре и задать нам вопросы.

Для всех, кто не смог подключиться онлайн, выкладываем аудио запись вебинара «Мышление Изобилия или Как Управлять Личными Финансами с Удовольствием»

Оцените, пожалуйста, вебинар по шкале от 1 до 10.

Аудио-запись вебинара Леонида Грабова на тему "Мышление Изобилия или Как Управлять Личными Финансами с Удовольствием"

Прослушав который вы узнаете почему же вы находитесь в таком финансовом состоянии.

http://cfp.kz/webinars/Lichnye_Phinansy_Grabov.mp3

http://kiwi.kz/watch/oelh66z7pnye/

Понравилась новость? Материал подготовил "Центр Финансового Планирования" подробнее http://cfp.kz.

0
288
2