Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:09, 23 декабря 2011

Первая победа.

День начался удачно!

Blog post imageОдна из первых моих утренних процедур - взвешивание. Сегодня, как обычно я встал на весы и...... о чудо я увидел эту цифру! 87,3!!!

В момент когда я решил глобально изменить себя, а точнее привести в порядок, мой вес был 92,2кг.

Это действительно победа, пусть небольшая, но победа - почти 5 кг за девять дней! И это без потери работоспособности, без обезвоживания, с хорошо функционирующим организмом и отличным настроением!

Правда не все так гладко. Режим питания я привел в порядок, а вот с упражнениями все сложнее. Так как вечером гулять не получается из-за холода - стараюсь ходить больше днем. В среднем получается около часа, иногда бывает и два. С гирей занятия тоже не в тягость - я очень люблю железо! А вот с отжиманием и йогой дела обстоят хуже. Утром практиковать йогу получается редко. Мы (я и моя девушка) живем в однокомнатной квартире и она обычно ещё спит в это время. А заниматься в прихожей или на кухне - очень неудобно. С отжиманиями ещё того хуже - прихожу с работы уже "отжатый" на все сто! Желание только одно - ванна и спать. После ванной смотрим что-нибудь из кино. А потом спать. Сил нет! Вот и думаю - может отжиматься тоже на работе - в обеденный перерыв? В принципе заставить себя заниматься можно - но цель моей программы привести себя в порядок без насилия, а наоборот - получая от этого удовольствие! Задачка.....

И все же стараюсь выполнять всё, что задумано! Думаю результаты продолжат радовать. Конечная цель 75кг. Осталось всего 12.

0